Главная » Новости » Мистика

Женщина нашла потерявшуюся кошку в церкви, когда увидела вещий сон об этом

Добавлено: 26 Октября 2022   Просмотров: 1455   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Многие люди не верят в вещи сны, считая их домыслами, играми разума или буквально ложью. Однако как объяснить, когда сон правильно показывает, где находится пропавший человек или животное?

50-летняя Никки Майринг-Томас из города Талибонд, Уэльс, Великобритания, была в большом горе, когда пропала ее трехлетняя кошка по кличке Инка. Но через четыре дня Никки увидела вещий сон, благодаря которому нашла свою любимицу.

10 сентября 2022 года кошка ушла гулять из частного дома Никки, как делала каждый день. К обеду или, самое позднее, к ужину она обычно возвращалась обратно, но в тот день не вернулась.

Никки, мама двоих детей, стала беспокоиться о кошке и подумала, что ее, возможно сбила машина. Она пыталась искать кошку возле соседних домов и улиц, но не нашла ее живой или мертвой.

А потом, через четыре дня после пропажи Инки, женщине приснился сон, в котором она увидела свою кошку в помещении старой церкви Святого Давида, которая находилась неподалеку от ее дома и была давно закрыта. 

На следующее утро Никки отправилась к зданию церкви. Она не то чтобы поверила в сон, но решила на всякий случай проверить заброшенную церковь. 

"Я заметила, что маленькое окно в задней части было разбито, а эта церковь довольно старая, с большими толстыми стенами. Я просто позвала свою кошку по имени в окно, и о чудо, я услышала тихое мяуканье, доносящееся изнутри.

Я просто сразу поняла, что это моя кошка. Я снова позвала ее по имени и внезапно она запрыгнула на окно церкви, и я могла видеть ее через стекло. Это был реальный вещий сон, я увидела, что она была в этой церкви. Я даже немного заплакала из-за этого. Это было действительно очень странно. 

Если бы мне не приснился этот сон, я бы и не подумала пойти и проверить церковь. Я бы никогда не услышала ее мяуканье со стороны дороги и она никогда бы не выбралась оттуда без моей помощи. Возможно, у меня есть шестое чувство или, может быть, во мне проявилась ведьмовская сторона".

Не указано, почему кошка не могла вернуться тем же путем, каким попала внутрь заброшенной церкви, может быть она не могла допрыгнуть до того места, когда захотела уйти оттуда. 

Когда Никки принесла кошку домой, та сразу же кинулась к еде и быстро опустошила свою миску. По словам Никки, Инка хорошо восстанавливается после пережитого испытания. 

"Все на моей работе находят этот случай очень необычным. Они просто не могут поверить, что мой сон оказался правдой - но ни слова лжи, мне в самом деле приснилось, что она была там. Это немного странновато", - говорит Никки. 

уэльс, вещий сон, Кошка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 if 02:36, 27 Октября 2022
Это кошечка, наверное, очень хотела домой и телепатировала хозяйке такой сон )))
avatar