Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Версия: Контакты с пришельцами это лишь сон

Добавлено: 27 Октября 2011   Просмотров: 5789   Комментариев: 16   Рейтинг: 4.0
В США провели исследование, результаты которого доказывают, что люди никогда не контактировали с инопланетянами, а все рассказы о похищениях пришельцами – лишь воспоминания из очень ярких и реалистичных сновидений.


Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела, отобрали 20 добровольцев. Их проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время нее выходить в так называемый астрал, то есть состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела. Ведущий исследователь Майкл Рэдуга сообщил, что это удалось более чем половине участников эксперимента, а семеро из них смогли в этом состоянии пообщаться с инопланетянами.

Один из добровольцев по имени Александр рассказал, что когда очутился вне тела, то немедленно встретил трех пришельцев. "Они больше походили на существ из фильма "Нечто", чем на привычных по картинкам головастиков с большими глазами. Они хотели пообщаться, чем сильно меня испугали, и я быстро очнулся в собственном теле", – вспоминает он.

По словам Рэдуги, это доказывает, что сообщения о встречах с зелеными человечками – лишь плод воображения. "Когда люди рассказывают о том, что их ночью похищали инопланетяне, они не обманывают. Они просто не знают, что находились в фазе быстрого сна, а их разум в это время путешествовал. Это очень реалистично, и люди не могут понять, что с ними происходит. И такое может случиться с любым", – пояснил он, добавив, что о контактах с представителями внеземных цивилизаций ежегодно сообщают более миллиона американцев.

Кстати, нечто похожее говорили и российские космонавты на XXIV Планетарном конгрессе Ассоциации участников космических полетов, который проходил в начале сентября. На вопрос журналистов "Верите ли вы в инопланетян?" летчик-космонавт Виктор Горбатко ответил: "В ходе полетов в космос я смог увидеть лишь то, что наша планета – маленькая и очень красивая. Никаких следов НЛО я не обнаружил. Если контакт с инопланетянами и возможен, то только во сне". 

utro.ru

инопланетяне, сон
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Lawlietb32 01:53, 28 Октября 2011
некоторые люди годами идут к познанию астрала, а эти добровольцы прямо на лету все схватывают)))

и как по чудесному велению из 20!!! счастливчиков лишь 7 (хахах) удалось увидеть инопланетян...

я конечно думаю, что многие прибрёхивают, что видели НЛО, кто-то искренне в это верит, но это все равно их воображение, но подобные статьи. лично меня, только уверяют в существовании внеземных цивилизаций = )
avatar
10 FasolInka 01:46, 28 Октября 2011
кстати. на такие вот души без тела любят покушаться всякие нечистые силы, которые очень хотят с душами "пообщаться". Так что не рекомендую с ними общаться. "то я почти так же быстро сообразил, что безобразный вид этих тварей не был их настоящей внешностью, что это был какой-то мерзкий маскарад, придуманный, вероятно, с целью больше устрашить меня, и на мгновение что-то похожее на гордость шевельнулось во мне. Мне стало стыдно за себя, за человека вообще, что для того, чтобы испугать его, столь много мнящего о себе, другие твари прибегают к таким приемам, какие нами практикуются по отношению к малым детям".
avatar
12 Lawlietb32 01:56, 28 Октября 2011
вспоминается фильм Астрал)))

А вообще полностью поддерживаю... как по мне, то чем больше человек замкнут, тем меньше подвержен влиянию из вне... хотя для общества такие люди потеряны)
avatar
14 etsnab 22:34, 29 Октября 2011
Фильм Астрал фигня...расчитан на глупых....но с долькой правды...тот астрал какой паказуют в фильме просто напросто низший план
avatar
9 RaZoR 01:08, 28 Октября 2011
Есть даже фильм, "Четвертый вид". Там люди говорили что просыпались от беспокойства и видели белую сову которая им мешала спать. А на самом деле это сова была внушена им теме же инопланетянами, которые проводили над ними всяческие эксперименты. P.S фильм снят на реальных событиях, рекомендуй посмотреть.
avatar
8 mindX 00:22, 28 Октября 2011
Майкл Рэдуга)))
Миша Радуга - основатель школы внетелесных путешествий. Сейчас живет и работает в США.
http://aing.ru/
avatar
16 etsnab 22:38, 29 Октября 2011
читал его книги.нармуля. пару практик очень помогли.кто желает, испытать всё безболенено, осознавайтесь во сне.
avatar
7 kostyankot1985 23:42, 27 Октября 2011
хочу еще сказать что я видел нло и был с девушкой которой только познакомился...она тоже видела...далековато но это было подтверждение существования... Так вот у меня есть теория на счет инплонтантов...их нам вживляют как жпс датчик дельфинам с целью отслеживания по том мы ловим опять дельфина или другое животное усыпляем делаем опыты и отпровляем на волю...так может с нами так же..просто про эти датчики даже и не догадываются а точнее не хотят верить...
avatar
6 kostyankot1985 23:00, 27 Октября 2011
я с этим очень согласен...хочу сказать что две недели назад мне снился сон..если это не астрал..так вот мне снится что я выхожу на балкон и в далеке вижу светящийся обьект который с нереальной скоростью перемещается..и в итоге он приближается ко мне..каплеобранзая фигня с одним окном в котором находятся два гуманоида и с улыбкой на лице машут мне рукой)))я от испуга проснулся... Далее... Я вчера сплю и уже снится реальная тарелка которая выпустив широкий лучь заберает меня на борт..дальше я знакомлюсь с женщиной похожой на родственицу мастера йоды)))общаемся телепатически и она заставляет меня пройти ряд тестов...снимали отпечатки всего тела сканируя встроенным в стену айпадом))дальше не че не помню..проснулся...а в астрал я часто выхожу и по какойто причине постоянно в конце читаю в слух отче наш..вот так..
avatar
5 FasolInka 22:30, 27 Октября 2011
если вдруг открылся люк - не волнуйся, это глюк! а из люка лезут руки - не волнуйся, это глюки! Либо все это сны, либо, что вероятнее плоды расстроенного воображения больных людей. Ну а если они грезили кучно, вдвоем, втроем, вчетвером, и в автомобиле - либо любители принять что-либо, либо нажиться на собственном вранье!
avatar
4 etsnab 20:56, 27 Октября 2011
астрал рулит!!!Люблю я это дело=))
avatar
13 DobrЫЙ 08:30, 28 Октября 2011
предположу, что ты также обожаешь, раздевшись до гола заплывать как можно дальше от берега, аккуратно сложив свои вещи на берегу,обозначив их табличкой "Берите, кто хотите" Smiley_green_alien_aaah
avatar
15 etsnab 22:36, 29 Октября 2011
до гола нет.купаться да, люблю, как никак около моря живу. А то что вас не устраивает эти мои действия...ваши проблемы, так что нечего такие подколочьки мне писать, хоть раз попробуй испытать ВТО. Гражданин....
avatar
3 Аэлин 20:49, 27 Октября 2011
В фазе быстрого сна действительно можно что-то почувствовать, но это не похоже на инопланетян. Я бы назвала это "сущностью" или "духом"....вообще ощущения не из приятных(((
avatar
2 jrn7 19:28, 27 Октября 2011
есть куча совершенно провотиположных статеек....ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!

так что.....просто очередное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...не более того..
avatar
1 elniño 19:10, 27 Октября 2011
"В ходе полетов в космос я смог увидеть лишь то, что наша планета – маленькая и очень красивая. Никаких следов НЛО я не обнаружил. Если контакт с инопланетянами и возможен, то только во сне"
Больше похоже на строчку из гос.брашурки по ответам на встречные вопросы об НЛО.

А как же те люди что ехали за рулем, и не по одному, что они тоже засыпали одновременно прямо на ходу? что то тут не так alien_win
avatar