Главная » Новости » Уфология

Вебкамера НАСА засекла НЛО

Добавлено: 15 Августа 2014   Просмотров: 5227   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Вебкамера, установленная на борту МКС, которая снимает все, что происходит снаружи станции, зафиксировала странный белый диск, внезапно появившийся рядом с обшивкой объекта. Обнаружившие НЛО пытливые интернет-пользователи обвинили НАСА в том, что оно скрывает от них пришельцев, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлен странный диск, который висит в безвоздушном пространстве рядом с корпусом МКС. Ролик опубликовал в Сети известный уфолог Скотт Уоринг, который сделал подробный обзор этого видео на своем сайте UFO Sightings Daily. За 10 дней ролик посмотрели более 40 тысяч раз.

Автор видео считает, что сотрудники НАСА скрывают от простых землян существование пришельцев, так как необычной формы диск появляется в объективе камеры за несколько секунд до того, как трансляция обрывается.

"Складывается ощущение, что оператор НАСА, увидевший НЛО, сказал: "О нет, опять" и спешно отключил камеру", — так прокомментировал видео Скотта Уоринга один из пользователей YouTube.

нло, НАСА
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar