Главная » Новости » Чупакабра

В Закарпатье неизвестный зверь выжирает кроликов и кошек

Добавлено: 30 Марта 2012   Просмотров: 7187   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
В частном секторе города Берегово (Закарпатье) - улицы Мочоливська, Стефаника, Лесная, Веселая - зафиксировано за последнюю неделю несколько десятков случаев уничтожения домашних животных неизвестным существом. Это существо орудует обычно ночью (выходит на охоту за полночь), не боится сторожевых псов, прогрызает отверстие в стальных ограждениях и решетках, с легкостью взламывает прочные деревянные двери в клетках...

Кто может сделать в довольно прочной клетке такое отверстие? Собака? Волк?



Любимая пища существа, которое местные уже прозвали «Береговская чупакабра» - это кролики, особенно беременные крольчихи. Интересно, что ночной «охотник» нападает и на кур, но только убивает их, куриного мяса не ест, возможно только сосет кровь. Жертвами нападения нередко становятся и кошки. «Чупакабра» обычно проникает в клетку, потом выносит добычу на двор и уже там рвет. Кроликов выгрызает полностью, оставляя лишь одну кожу.

Хозяева частных домов не знают, что и думать. Одни считают, что это делают одичавшие собаки, другие подозревают лисиц или иное хищное животное. Однако окончательной версии нет - никто воочию не видел загадочное существо. Люди уже обращались в милицию, но никаких конкретных советов не получили. Сейчас они лишь борются с последствиями и укрепляют заборы и клетки.

Неизвестный зверь делает нападения практически каждую ночь, переходя от соседа к соседу - в одно и то же хозяйство дважды не наведывается. На подворье Василия Варцабы (ул. Лайоша Палоци Горвата, 24), где была сломана клетка и осталась большая дыра в стальной загородке остались следы неизвестного животного. Здесь был растерзан кролик и 4 крольчихи. Одна из них должна была принести приплод - 12 маленьких кроликов были разбросаны по двору.











У ветеринара Степана Секунды (Лесная, 41) в субботу 24 марта было уничтожено 12 кур. На калитке осталось только одно «доказательство» - частички шерсти белого цвета. У Степана Варги (ул. Мочоливська, 12) все произошло около 4-х часов утра - на клетке с кроликами остались следы когтей и клыков - они очень острые и оставляют глубокие борозды. Особенно впечатляет стальная сетка, которую с удивлением показывает Иван Герич (ул. Лесная, 43) - она ​​разогнута до идеального круглого отверстия. Такое не под силу сделать даже взрослому мужчине.

Сейчас большинство береговчан в панике. Они не знают что делать с этой напастью. Как уберечь своих кроликов, кошек и кур, а главное переживают или не нападает, бывает, эта загадочная «чупакабра» на человека?

ufodos.org.ua

украина, чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 ROMAHA 19:04, 31 Марта 2012
О, опять "Чупакабра",теперь она сквозь сетку металическую проходит(не оставив и волосинки шерсти("образец")) Пипл, не сходите с ума ,вот что делает интернет brain-slug-smiley ,если так за "Чупакаброй" следить , можно "конец света" пропустить lol
avatar
9 Котофей 13:29, 31 Марта 2012
Уж слишком ровно кругом сетка согнута на первой фотографии...
avatar
7 diestuv 20:52, 30 Марта 2012
Летом, вроде, планировали создать спец. группу для поимки Чупакабры. Посмотрим, что из этого получиться.
avatar
6 Obormot 18:40, 30 Марта 2012
Удивительно, как еще никому не пришло в голову на полном серьезе заявить, что это никакая не чупакабра, а реальный терминатор из прошлого прибыл. С этих дураков станется.
avatar
5 Zim250 16:30, 30 Марта 2012
:) сетка-рабица стальная, прикольный зверь
avatar
3 ZerotuL 12:51, 30 Марта 2012
Дико извиняюсь.Что то лагануло.Почистите кто может.
avatar
4 JUVER 15:40, 30 Марта 2012
Ну можно было бы просто сделать удаление постов да и редактирование не помешало бы... alien_win
avatar
2 ZerotuL 12:49, 30 Марта 2012
Не верится мне что это лиса, собака или еще какое то животное.Во первых их учуят сторожевые псы, во вторых они не смогут перегрызть стальную сетку, в третьих они не пьют кровь, в четвертых они не могут так аккуратно выедать животное-шкурка как будто профессионалом вычинялась.
Кстати хорошее место для охотников за подобной живностью.Набрать инфракрасных камер, ружей с транквилизатором и ловить
avatar
1 Pacak 09:11, 30 Марта 2012
Ну вот не верю,что никаких следов!Следы от клыков есть?Значит и слюна есть,анализ ДНК сделать можно.Чего гадать-то,волк,собака ,лиса... Не надо это никому,людей в страхе держать нужно,управлять легче.
avatar
8 svet 01:13, 31 Марта 2012
Скорей всего, давно бы уже взяли на анализ. Раньше говорилось, что забирали кролей...обещали дать результат, но ти ши на.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: