Главная » Новости » Уфология

В Висконсине засняли огромный сигарообразный НЛО

Добавлено: 07 Июня 2013   Просмотров: 10373   Комментариев: 36   Рейтинг: 3.8
В городе Аплтон штат Висконсин 31 мая во время дождя в облаках был заснят необычный вытянутый объект. По всем признакам это классический сигарообразный НЛО.

Объект был заснят случайно местным жителем, который вышел на крыльцо, чтоб посмотреть на ливень. Это точно не дирижабль, так как не похоже по форме, при этом один конец у НЛО заострен. Впечатление, словно по небу плывет огромный карандаш.


Сигарообразные объекты довольно редкие гости в нашей атмосфере. Всего в процентном отношении сигарообразных объектов наблюдается примерно 14% от общего количества НЛО всех форм (в США эта цифра составляет 8%). 


Сигарообразные НЛО могут достигать 2 км длины (по некоторым данным до 20 км), развивать скорость более 10 тыс. км в час, выпускать зонды и лучи, плыть под водой, летать на Луну и похищать людей. Известны случаи, когда контакты с сигароообразными объектами заканчивались плачевным результатом (лучевое облучение, разрушение психики, суициды).

Снимок 1870 года


Первые упоминания о сигарообразных НЛО относятся еще к V в. до н.э. Так, греческий философ Анаксагор наблюдал на небе объект размером с большое «бревно», висевший неподвижно в течение нескольких дней и излучавший необычное свечение.

Плутарх в своей «Греческой истории» записал, что в 102 г. до н.э. в небе над итальянскими городами Амери и Турдент появились огромные дротики. Объекты сигарообразной формы наблюдались в 783 г. н.э. над Телькауном (Англия) и дважды в 848 г. над Францией (Исторические наблюдения за НЛО. – Сайт «Тайны НЛО», ufo.far.ru; Piens Ch. Les Ovni du passe. Marabout Belgique, 1977).

сигарообразный НЛО, материнский корабль, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.8/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (36)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
36 ГордонФримен 00:39, 08 Июня 2013
Христианским священникам, проще всех - по их мнению, НЛО это просто-напросто, бесы смущающие человеческий ум.
avatar
34 Ladand 21:41, 07 Июня 2013
Забавно, что когда "карандаш" поворачивался, он это делал не параллельно земле, что было бы ожидаемо(а находился он до этого именно так), а направил свой тупой конец точно на наблюдателя. В результате мы увидели удаляющийся кружок. Любопытное совпадение. Смахивает на фэйк.
avatar
35 Lenchik 22:32, 07 Июня 2013
Может и фейк, а может и не карандаш вовсе, а например диск несимметричный. Диск просто удаляется с большой скоростью, а не поворачивается.

Хотя возможно и карандаш на ниточке. Ниточка не в фокусе и не видна.
avatar
28 Divine 20:20, 07 Июня 2013
а тут аж прям в аш ди, научились делать ))
avatar
27 Divine 20:19, 07 Июня 2013
камера 0.2 пикселя всегда рулила на подобных видео)
avatar
29 Lenchik 20:33, 07 Июня 2013
Большинство людей снимают тем что есть под рукой. А под рукой почти у каждого свистоперделка (смартфон, сотовый телефон). Откуда качеству взяться?
Хорошие камеры с приличным объективом и трансфокатором есть у немногих. И вероятность готовности такой камеры и необычного явления не очень высока.
avatar
30 Divine 20:42, 07 Июня 2013
вспомни населения земли, и какие сейчас технологии в руках у обычных школьников из стран "СНГ" , заметь я СНГ в ковычки выделил, т.к. видео снято непонятно где но не встранах третьего мира, делай убедительные выводы...
avatar
33 Lenchik 21:41, 07 Июня 2013
А причем тут технологии если в дорогом смартфоне стоимостью больше 20 тысяч рублей и многомегапиксельной камерой стоит объектив из говна (пластмассовая линзочка). И многие ли ваши друзья носят постоянно с собой приличные фотоаппараты?
У моей дочки фотик без объектива стоит 30-40 тысяч и еще объектив чуть дешевле, но она его постоянно с собой не носит, потому НЛО она не сфотографировала ни разу.
avatar
31 qwatro1234 20:46, 07 Июня 2013
Пока за фотиком сбегаешь, ОНО улетает, исчезает. У меня было так 2 раза
avatar
32 Divine 20:46, 07 Июня 2013
у Нас видео такое могут снять, загрузить на ютуб и подпишут снято в селе Пердищево, Какашкинского района., птьфу..)) фэйк)
avatar
24 kiprtu 18:26, 07 Июня 2013
01/06-13г. около 8 вечера я был во дворе. Небо просматривалось от крыши дома до крыши сарая. Смотрю от крыши дома высовывается что-то наподобие обгорелого бревна
и спереди вспыхивает лампочка золотистого цвета. Через секунду я бросился домой
за фотоаппаратом. Как назло аккумуляторы были в зарядном, я их оттуда на ходу вставил в аппарат, на крыльцо- смотрю до горизонта ничего. На мой взгляд высота полёта НЛО была 200-300 м, длинна 2-3м. Скорость была очень медленная, так что он
просто исчез. Город Троицк Чел. обл. Народ говорит что НЛО появляются над большими
строящимися объектами. У нас строят новый корпус и трубу для ГРЭС. Буду ждать с
фотиком наготове.
avatar
25 monsterkilluz 19:25, 07 Июня 2013
Он действительно просто исчез.В буквальном смысле слова.Они почти всегда исчезают,иначе можно было бы отследить пути их перелетов.Попробуйте еще раз его поймать,будем ждать фото
avatar
23 AZ45 18:02, 07 Июня 2013
Лучше с таким обьектом не встречаться!!! Я так думаю! alien_doof
avatar
26 monsterkilluz 19:30, 07 Июня 2013
Это верно,себе дороже будет
avatar
22 monsterkilluz 16:13, 07 Июня 2013
CRACKEN,не будем спорить,вы хороший оппонент,но дисскусия растянется постов на 100,причем мы др др ничего не докажем.Нло лишь косят под техногенность,материализуясь в нашей субреальности,тому есть 100500 подтверждений очевидцев.
Тот угол,под которым вы рассматриваете нло,мне понятен,просто ради интереса,посмотрите на нло под тем углом,под которым на него смотрю я.
К сожалению,я сейчас с мобильного и не могу дать рабочую ссылку,забейте в гугл: ЭКСГИБИЦИОНИЗМ НЛО, ИСКАЖЕННАЯ
РЕАЛЬНОСТЬ. Часть 1 и ИСКАЖЕННАЯ
РЕАЛЬНОСТЬ. Часть 2.Это три небольшие статьи,прочтите,просто ради интереса
avatar
21 monsterkilluz 15:56, 07 Июня 2013
Zloi, не туда смотрите.
1. Неясна цель интервью.Ласерта говорит,что цель — чтобы мы поняли что-то о будущем,при этом говорит,что знает,что никто в это интервью не поверит,фото она делать запрещает,доказательств никаких.Тогда зачем вообще давать такое интервью,зная,что ничего из него не выйдет.
2. Ласерта говорит,что дает секретную информацию,при этом говорит,что фотографировать ее нельзя,аргументируя следующим:
" но одна из причин -
поддержание на высоком уровне
тайны нашего существования"...
Где логика? На кой она тогда светиться и дает интервью для всего человечества,если у них тайна существования поддерживается от нас.
3. Колонии на Юпитере и Сатурне.
Вообще-то,это планеты газовые гиганты со средней плотностью чуть выше воды.Например Юпитер — это по сути океан молекулярного водорода без дна,с плавно увеличивающейся плотностью к центру.Молчу про огромную радиацию и сверхмощные ураганы.Что там можно колонизировать а главное зачем?
4. Как раз таки христианство наиболее правильно понимает рептилойдов,на фресках инков и майя,а так же в легендах рептилойды именно жрут людей и считаются злобной расой.Ласерта как бы отделяет свой вид от вида тех рептилойдтв,которые плохие,которые воевали с " белыми богами",но,судя по ее словам,именно ее раса контактировала с майя и инками,а фрески и легенды инков и майя наглядно показывают на гастрономический характер такого контакта.
5. Ласерта упоминает о ядерной зиме и супербомбе,делая намек на то,что "Средняя Америка" - Мексиканский залив — это след от этой бомбы.
Ученые подсчитали, что астеройд диаметром 8 км,попадя в Землю,оставит кратер в 100км и пробьет земную кору на половину.Учитывая,что площадь Мексиканского залива 1,5 млн км2 диаметр кратера составит 1200 км,что простой пропорцией соотвествует диаметру астеройда в 100 км.Если 8км астеройд устроит планетарную катострофу,то бомба,соответствующая 100км метеориту должна была порвать Землю в прямом смысле слова.
Это навскидку,Дальше в том же духе,мало того,что противоречия постоянные,так Ласерта ничего нового не сказала,все это я уже на ютюбе смотрел,и про элохимов,медь,голубую кровь и палеокантакты.Чем она ( Ласерта) нас спасала и просвещала,неясно.
И еще,инопланетяне часто обещают контактерам вернуться,но ни разу не вернулись.Ласерта тоже обещала,однако...кинула дезу и свалила
avatar
18 monsterkilluz 13:12, 07 Июня 2013
CRACKEN,
Ну тогда я как раз такая "экзальтированная" особа с медицинским вопросом:)
Ибо я не вижу никакой техногенности в НЛО,а вижу только то,что "инопланетяне" очень хотят, чтобы мы принимали их именно как инопланетян.
Вот об этом я и говорю,БД у нас одна,а понимание разное.
avatar
19 CRACKEN 14:07, 07 Июня 2013
А верить надо, тому что щупаешь, видишь и слышишь сам.

То что это техногенная природа - даже сомнений не возникает, и не только у меня, у многих кто с ними сталкивался такое же мнение.

Есть правда еще цивилизации 4-го типа, там схоже с всякими "потусторонними силами", но это лишь схоже - просто их техника нами плохо понята. Но и у них это - ТЕХНОЛОГИЯ и ни что иное.
avatar
17 monsterkilluz 13:07, 07 Июня 2013
Zloi,
Интересное интервью,я даже,в силу некоторых обстаятельств,верю в его реальность.Да только рептилойд Ласарта заврался,а статья получилась дезинформацией.В словах "землянина" Ласарты столько противоречий,причем самой себе,что я удивляюсь,как эти противоречия можно не заметить.
avatar
20 Zloi 14:57, 07 Июня 2013
Например? Про элохим сказано очень даже правдиво. Элохим - это боги, если по-русски.
avatar
15 monsterkilluz 12:39, 07 Июня 2013
Zloi,
А по- моему,к технике (кораблям) это все имеет очень отдаленное отношение.
CRACKEN,
Хм,да как бы БД у нас одна,видим мы в ней разное или же не видим чего- то ..и выводы делаем разные.
avatar
16 CRACKEN 12:51, 07 Июня 2013
Видится только техногенное происхождение этих объектов, дальше только сбор и анализ информации (вот тут БД и разные).

Правда некоторые экзальтированные особы видят в этом ангелов или демонов... но это уже скорей медицинский вопрос.
avatar
13 Zloi 12:21, 07 Июня 2013
Кстати, кто читал интервью с Лассертой, тот помнит, что сигарообразные корабли принадлежат подземным жителям-негуманоидам. (нагам).
avatar
12 Mihey01 11:33, 07 Июня 2013
mothership
avatar
11 D-Factor 10:55, 07 Июня 2013
В статье говорится, сигарообразные НЛО могут "летать на Луну"? Да ладно!!! mocantina-smiley
avatar
10 monsterkilluz 10:48, 07 Июня 2013
Вот кто- то заминусовал всех,я плюсы всем поставил.
CRACKEN, откуда такие точные сведенья?
avatar
14 CRACKEN 12:26, 07 Июня 2013
Ну и я плюсов добавил)))

Сведения из частной БД, хотя... все подобные БД сейчас частные.
avatar
9 CRACKEN 10:18, 07 Июня 2013
Это корабль "матка" Серых, такой в себе несет до 20 разных более мелких "тарелки" и "шары".
avatar
8 AndyFox 09:18, 07 Июня 2013
Сначала думал, что что-то земное, например после смерча летает, но потом оно как-то быстро повернуло...
avatar
6 sanya84 04:32, 07 Июня 2013
По тв говорили,что это грузовые нло.
avatar
7 monsterkilluz 07:34, 07 Июня 2013
Откуда репортеры узнали?Пользуются услугами доставки? alien_win
avatar
5 Pavel 02:45, 07 Июня 2013
Похоже на подделку, облака низкие, поэтому размер "шариковой ручки" должен быть небольшим.
avatar
4 monsterkilluz 23:55, 06 Июня 2013
НЛО скоро под унитаз начнет косить.Так и будут писать в газетах "видели неопознанный летающий объект в форме унитаза,с приподнимающимся стульчаком....они там вообще с ума посходили
avatar
3 qwatro1234 23:45, 06 Июня 2013
Нло 1870 года маскируется похоже под бревно.
avatar
2 anael 23:22, 06 Июня 2013
Локхэд пролетал, наверное.
avatar
1 viper283 23:13, 06 Июня 2013
Похож на обычный карандаш)))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: