Главная » Новости » Чупакабра

В Винницкой области снова зафиксировали нападение Чупакабры (видео)

Добавлено: 15 Июля 2011   Просмотров: 5543   Комментариев: 1   Рейтинг: 3.9
В Винницкой области крестьяне утверждают, что их кроликов разодрала чупакабра - загадочное животное с копытами вместо лап. Не исключено, что оно даже умеет плавать, потому что, возможно, добралось до дома крестьян среди высоток по реке Тяжиливцы, которая течет всего в нескольких метрах от клетки, где ночевали кролики.


Существо не без интеллекта доску от клетки вместе с гвоздями оторвало, а затем аккуратно распороло тушки. Даже по цветам мертвых кроликов рассортировало.

По словам хозяйки, кролики имели раны на шее, скорее всего, кровь была выпита. Она не сомневается, что во дворе побывала чупакабра.

В свою очередь чиновник ветмедицины иронизирует: таких существ ведомство не фиксировало, с тех пор, как появились сообщения о мифическом чудовище.

За последний год местная пресса трижды описывала нападения на домашних животных, однако к ветеринарам никто из хозяев не обращался. Самим искать следы мутанта - себе не верить, говорит специалист.


"Если действительно существует такое живое существо, оно же должно за что-то жить, что-то есть. Я не думаю, что крови от нескольких кроликов может хватить на несколько месяцев, чтобы прожить еще и перейти на другую территорию", - утверждает заместитель начальника управление ветеринарной медицины в Винницкой области Владимир Павлущик.

Эксперты считают, что скорее всего, здесь похозяйничала собака или лиса. Больное животное способно на различные проделки. Правда, откуда оно взялось посреди людного города, даже не берутся предполагать.

ru.tsn.ua

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 tureckiy 00:34, 16 Июля 2011
чо т с этим чупиком всё уже на цирк похоже hell_boy
avatar