Главная » Новости » Мистика

В Великобритании женщина за месяц "предсказала" свой крупный выигрыш в лотерею

Добавлено: 12 Сентября 2018   Просмотров: 2174   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Около месяца назад жительнице Питерборо, Англия, вдруг пришла в голову идея разыграть своего мужа, сказав ему, что она выиграла в национальную лотерею крупную сумму.

28-летняя мать троих детей Шарлотта Пирт сказала своему мужу Дэниелу, что она выиграла 250 тысяч фунтов в лотерею.

Когда муж обрадовался, она заявила, что это был розыгрыш и тогда мужчина очень огорчился и даже немного повздорил с женой.  

Но спустя три недели Шарлотта купила билет лотереи EuroMillions HotPicks и после розыгрыша, состоявшегося 28 августа, вдруг действительно выиграла 1 миллион фунтов!

Для администратора клининговой фирмы и обычного столяра даже 250 тысяч казались невероятной суммой, а уже выигрыш 1 миллиона им и вовсе было сложно представить.

Когда Шарлотта позвонила своему мужу после того, как увидела итоги розыгрыша лотереи, то он решил, что она снова его разыгрывает и уже приготовился ее ругать. И тогда Шарлотта прислала ему фото своего билета и скриншот с сайта лотереи с номером выигрышного билета.

Лишь тогда мужчина поверил жене и одновременно был очень ошеломлен таким необычным совпадением.

Сейчас пара с детьми проживает в трехкомнатном доме, в котором семье из пяти человек уже было тесновато, поэтому на выигрышные деньги они хотят купить новый дом, где у каждого из их троих детей будет своя комната.

"Мы все в диком восторге и с нетерпением ждем переезда. Это настоящее приключение в нашей жизни", - говорит Шарлотта Пирт.

Пара также уже купила на часть выигрыша подарки своим детям, в том числе ховерборд и игровую приставку.

лотерея, выигрыш, совпадение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0) КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar