Главная » Новости » Уфология

В Великобритании расследуют появление НЛО в районе аэропорта Хитроу

Добавлено: 07 Января 2014   Просмотров: 4188   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0
Служба авиационной безопасности Соединенного Королевства ведет расследования в связи с сообщением пилота пассажирского самолета Airbus A-320. Он рассказал, как во время полета едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом.

Это событие произошло в июле прошлого года, однако о нем стало широко известно только сейчас. Согласно показанием командира, воздушное судно находилось на высоте 10 километров в районе международного аэропорта Хитроу, передает ИТАР-ТАСС.

Пилот: «Неизвестный летающий объект, напоминающий мяч для игры в регби, появился в нескольких метрах перед кабиной самолета. Это была серебристая, металлическая конструкция. Я посчитал, что столкновение неизбежно, так как не было времени для того, чтобы отвести самолет в сторону. Однако объект неожиданно набрал высоту и пролетел почти вплотную над самолетом».

Расследованием этого инцидента ведет UK Airport Board. Эта служба занимаются ситуациями опасного сближения самолетов в воздушном пространстве Великобритании. На данный момент известно, что метеорологи и военные не использовали данный сектор в момент полета Airbus A-320.




аэропорт, нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ckinner 16:59, 16 Февраля 2014
Ну да, все заглядывают и заглядывают. А почему не военные? И не обязательно английские
avatar
1 Alexei 13:59, 07 Января 2014
Хм ... А что удивляться то … живем на обочине некой космической дороги ...  периодически заглядывают и к нам. Не на долго пока еще.
[color=#0000ff]http://www.dailymotion.com/video....]
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: