Главная » Новости » Призраки

В Великобритании ищут няню в дом с привидениями

Добавлено: 16 Июня 2017   Просмотров: 6046   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Семья, проживающая в шотландской области Скоттиш-Бордерс, опубликовала объявление о поиске няни для своих двоих детей. В объявлении при этом честно указано, что в доме, где живет семья, обитают привидения.

Объявление было размещено на крупнейшем британском сайте по поиску персонала по уходу за детьми Childcare.co.uk. Уход за двумя детьми 5 и 7 лет предполагает оплату в размере 50 тысяч фунтов стерлингов (более 60 тысяч долларов США в год) при проживании в доме, который его хозяева описывают как "симпатичное, просторное историческое здание с прекрасными видами", сообщает Telegraph.

Дом, где обитают привидения

Одновременно наниматели сообщают, что живут в этом доме уже десять лет. Перед покупкой их предупредили, что в доме якобы водятся привидения, но супруги все равно решили его приобрести.

За истекшие годы в семье работали пять нянь, но все они ушли, а в качестве причины отказа от работы каждая из них называла "сверхъестественные" явления в доме – странные звуки, разбитое стекло, движущуюся мебель и так далее. При этом сами хозяева дома ничего необычного при нахождении внутри никогда не наблюдали.

Исполнительный директор сайта Childcare.co.uk Ричард Конвэй подтвердил, что объявление является подлинным, и выразил надежду, что кто-нибудь из зарегистрированных на сайте работников выразит готовность занять предлагаемую позицию. По его словам, представители семьи утверждают, что от сверхъестественных явлений в доме никто не пострадал.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

привидение, призрак, Дом с привидениями, няня
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: