Главная » Новости » Аномальные зоны

В Украине исследователи добрались до села с аномальными явлениями

Добавлено: 18 Сентября 2012   Просмотров: 4775   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.5
Этими днями в "селе-призраке" Малая Бугайка (Сумская область) проходит научно-исследовательская вылазка исследователей аномальных явлений.

Эту старую женщину, когда ей было 8 лет (1938 г.), постоянно физически избивал злой дух-полтергейст, а сестру-близнец и еще меньшую сестричку - не трогал. Анна Мартыненко так и не раскрыла свою тайну (до сих пор боится).



Энтузиастам, наконец, удалось привлечь общественное внимание к загадкам уже навсегда исчезнувшего села: здесь работает экспедиция под руководством кандидата физико-математических наук, профессора Киевского международного университета Алексея Перехода, телеканал TV-3 (Москва) снимает полноценный сюжет о здешних аномалиях.

Напомним, сумское село Малая Бугайка исчезло с лица земли в 1950-е годы. В память о нем остались многочисленные воспоминания коренных жителей, в которых очень часто упоминались некие загадочные и мистические события. А современные исследователи аномальных явлений в здешних краях не единожды фиксировали странные аномалии, в частности: необъяснимые радиопомехи, аномальные показания часов, странную реакцию животных и т.д.

Коровы упрямо не желают заходить в АЗ села-фантома



Вполне возможно, вскоре, Малая Бугайка будет внесена в реестры удивительных и загадочных мест нашей планеты, получит статус "аномальной зоны", где творятся вопреки всем законам физики удивительные вещи. Пока же все эти удивительные истории придется задокументировать и представить их на суд общественности и заинтересованным исследовательским кругам.

ufodos.org.ua
украина, село
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Alexei 13:33, 18 Сентября 2012
alien_doof Нда … ТВ стоило бы обратить внимание и потратить время на съемки «аномальных» зон в России. Вот едешь по дорогам – полупустые деревеньки, покосившиеся дома, поля вокруг заросшие бурьяном и прочие «аномальные» «прелести»…. alien_doof
avatar
2 Frater 18:38, 19 Сентября 2012
а ещё гос чиновников всех уровней туда по "аномалиям" потаскать, показать, во что страна превращается
avatar
3 tsvigo 22:26, 22 Сентября 2012
Учитесь плавать. А что если идёт тенденция: из малых населённых пунктов люди переселяются во всё бОльшие и со временем на Земле останется один громадный город?
avatar