Главная » Новости » Чупакабра

В Украине чупакабра приходит к людям через портал

Добавлено: 02 Апреля 2013   Просмотров: 5165   Комментариев: 12   Рейтинг: 5.0
Оригинальную гипотезу касательно природы происхождения неуловимого зверя под названием "чупакабра" озвучил днями исследователь аномальных явлений Владимир Литовка, инициатор "аномального" музея в школе города Ромны (Сумская область).

Исследователь украинского проявления "феномена чупакабры" считает, что разгадка феномена лежит в других неразгаданных областях нашего бытия.

"Существо, именуемое как феномен «чупакабра», проникает в наш мир через пространственно-временные порталы, которые расположены в местах расположения курганных скифских некрополей", - на полном серьезе исследователь предлагает к рассмотрению коллегам свою версию. - Древние скифы, для захоронения своих царей, выбирали особые места с сильной энергетикой. Они считали, что только здесь мертвые смогут попасть в загробный мир. Мною с 2009 года (на относительно небольшой территории) зарегистрировано около 50 случаев активности феномена «чупакабра» именно в таких местах с сильной энергетикой".

Карта активности чупакабры в Сумской области



Исследователь аномальных явлений предполагает, что мощный украинский пространственно-временный портал находится среди 80 земляных скифских курганов древнего некрополя. По его словам, "каждую ночь (уже 2 года) со стороны некрополя (1,7 км) слышны ужасные крики существ, на снегу можно найти странные следы, а местные жители уже привыкли к аномалии и не обращают на нее никакого внимания".

Курган Оксютинцы



К своей версии, автор оригинальной гипотезы приложил карту активности чупакабры в Сумской области, которую составил на основании собственных наблюдений и исследований.

Как известно, сейчас некрополь охраняется государством! Связан ли он каким-либо образом (пускай даже потусторонним), с феноменом чупакабры - этот ответ могут дать лишь дополнительные исследования.

Курган Вощилиха



Схематическая карта заповедника



чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Mejnun 16:29, 03 Апреля 2013
2 opo-22

Ну вы же не сосед его? Бывает что человек имеет по несколько аккаунтов. Там мы Хохол, а тут Семён Семёнычь:)) Ладно, забыли.
avatar
7 Zy6uk 14:27, 03 Апреля 2013
я не кого не минусую ..... если не согласен с точкой зрения, просто молчу, так как считаю что любое мнение имеет право быть и не факт что оно не правильное ))
avatar
6 Mejnun 09:01, 03 Апреля 2013
Ну, понятно кто за мной гоняется и минусует нещадно:(( а ещё не "росист" грит...
avatar
8 opo-22 15:07, 03 Апреля 2013
Пардон,к слову о минусятине.Он пока не может плюсить-минусить.Комментов мало. 2
avatar
5 Zy6uk 19:11, 02 Апреля 2013
Что уж так близко к сердцу то принимать сказанное...... я не росист и не националист, 1...х все перемешались и варимся в 1 супе на этой планете. а на счет чупакабры перебор просто....................
avatar
4 Ostap_Bender 14:01, 02 Апреля 2013
Полностью согласен с вами.
avatar
3 Frank 13:14, 02 Апреля 2013
Был в Керчи года 3 назад у знакомых в доме на берегу моря, так там в 1 км от дачи вроде как древнегреческое кладбище, кресты каменные, фотки есть, выложу, если нужно, там ничего особо интересного, вот только по ночам такие крики слышали мы, что я туда больше в жизни не поеду :D А то, что Чупа приходит из порталов - это очень похоже на правду, следы всегда прерываются, как будто она исчезает.
avatar
2 Mejnun 11:06, 02 Апреля 2013
1 Zy6uk,
Тебя кто-то обидел? Троллик кащенитский, тебя "хохлы" унизили что-ли? Только не надо стандартного: да я сам наполовину хохол, да у меня много братьев-хохлов...
Исправляйся, или не путай этот сайт с Рамблером!
Ответ: Отредактировано адм. Никаких личностных оскорблений.
avatar
1 Zy6uk 00:26, 02 Апреля 2013
да ну.... дело тут не в энергетики )) просто по новостям про Украину не слышно, Степашку закрыли (типо) писать и показывать пока нечего )) вот и решили хохлы немного внимания привлечь...... животину губят, а потом после съемок и фото точат пару месяцев)) Вот если бы после происшествия показали на видио как они ее сжигают ....... другое дело..... а тут сразу все понятно........... смех )))))только что то они уже зачастили своей сказкой..... надоело, мозгами бы пораскинули про чернобыль раздули пару тем мутация и все такое ))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: