Главная » Новости » Уфология

В турецком университете будут изучать уфологию

Добавлено: 01 Декабря 2017   Просмотров: 2765   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В научно-исследовательском центре Университета Акдениз (Анталия, Турция) появился предмет "Ufology and Exopolitics" ("Уфология и экзополитика"). Уфология изучает неопознанные летающие объекты и пришельцев с других планет, а экзополитика это предполагаемая секретная связь между пришельцами и правительством США. Об этом 27 ноября сообщает hurriyetdailynews.com.

[advert]

Предмет является подготовкой к предполагаемому будущему контакту с внеземными цивилизациями.

Уфолог Эрхан Колбаши

Преподавать предмет будет Эрхан Колбаши (Erhan Kolbaşı), который является заместителем председателя научно-исследовательского центра "Sirius UFO". Он рассказал информационному агентству Dogan, что в течении последующих 10-15 лет человечество обязательно вступит в контакт с внеземными цивилизациями.

- Мы считаем, что представители человечества и инопланетяне в скором времени проведут официальную встречу друг с другом. Мы уверены, что это будет открытый и  массовый контакт, - говорит Колбаши и добавляет, что эти уроки будут частью подготовки "к самому большому изменению в истории мира".

Колбаши также верит, что теневая (секретная) группа под кодовым названием "MJ12" занимается тем, что активно препятствует распространению знаний о внеземных цивилизациях "в целях защиты национальных интересов США".

Исследователь верит, что все современные высокие технологии как оптическое волокно, микрочипы, технология ночного видения, пуленепробиваемые ткани и многие другое появились благодаря инопланетным технологиям, попавшим к людям из разбитого НЛО (вероятно в Розуэлле).

На уроках экзополитики основное внимание будет уделяться поискам источников информации, истории сокрытия знаний об НЛО и инопланетянах, а также подготовке к будущем контакту с пришельцами и межгалактической дипломатии.

контакт, экзополитика, уфология
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Zahermann 11:53, 01 Декабря 2017
Правильно люди соображают. Будет контакт в указанные сроки, или это грамотно задвинуто, чтобы дополнительно обосновать нужность учреждения кафедры, не важно. Турки молодцы - на верном пути развития )
avatar
0
1 if 10:02, 01 Декабря 2017
Цитата
"На уроках экзополитики основное внимание будет уделяться поискам источников информации, истории сокрытия знаний об НЛО и инопланетянах, а также подготовке к будущем контакту"
 Очень интересно!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: