Главная » Новости » Мистика

В турецком городе Чорум люди испугались плачущей на кладбище таинственной девушки

Добавлено: 04 Мая 2018   Просмотров: 5781   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Жители города Чорум (Турция) пять дней подряд видели на местном кладбище молодую девушку, которая громко плакала на могилах. Перепуганные жители почти ударились в панику, считая, что это страдающий призрак. Об феномене сообщает Daily Sabah.

[advert]

Все случилось на кладбище Улу (Ulu). Впервые девушку увидели 26 апреля. Мужчина описал, что ночью заметил на кладбище плачущую на неназванной могиле девушку 17-18 лет. А в следующую ночь и в последующие три ночи девушку видели у другой могилы, где была захоронена некая Фатьма С., умершая в 1982 году. Девушка сидела у захоронения и громко рыдала.

Среди местного населения поползли зловещие слухи и вскоре они дошли до чиновников. Дело дошло до того, что власти оставили на могиле Фатьмы записку для девушки, в которой было написано, что если она нуждается в помощи, ей надо обратиться туда-то или туда-то.

Так как поведение девушки вызвало тревожные сплетни, полицейские начали поисковую операцию и оставили на кладбище пост у могилы Фатьмы. Девушка снова пришла в эту ночь. Она была одета в полностью черную одежду и ярко-красные туфли, но едва заметила полицию, как быстро убежала и ее не смогли догнать.

Мужчина с фонариком пытается выследить таинственную девушку

На следующую ночь вокруг кладбища толпилось уже человек 300 любопытных и взбудораженных событием местных жителей. Они ждали когда девушка снова придет, чтобы увидеть ее. Несмотря на то, что полиция перекрыла входы, группа людей попыталась пролезть через стену кладбища с помощь лестницы и полиция их задержала.

Девушка в этот раз не пришла и полиция оставила там камеры наблюдения. Но они пока также никого не засняли.

Кладбищенский могильщик Эмер Шен уверен, что девушка или наркоманка или любительница выпить и на кладбище приходит чтобы там колоться и пить без свидетелей. Но местные жителей верят, что девушка  является чем-то сверхъестественным, особенно после того как даже полиция не смогла ее поймать.

кладбище
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
1 ramanuki 00:10, 04 Мая 2018
Эти мусульманские девушки такие - чадру накинут, платье в пол, красные туфли на высоких каблуках обуют, и неудивительно, что потом никакой мужчина их ночью на кладбище не догонит!  Smiley_green_alien_cool
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: