Главная » Новости » Чупакабра

В Техасе обнаружили труп Чупакабры?

Добавлено: 03 Сентября 2009   Просмотров: 6243   Комментариев: 11   Рейтинг: 4.2
Тело фантастического зверя сейчас находится у Джерри Эйера, владельца школы таксидермии в Бланко (Blanco Taxidermy School). Как сообщает CNN, это животное было обнаружено одним из студентов Эйера. Студент «подложил яду, чтобы, наконец, изловить неопознанное существо, пытавшееся забраться в сарай этого студента».


На видео, размещенном на сайте CNN, Эйер демонстрирует некоторые необычные черты животного – аномально длинные зубы и такие же лапы. Если заметите, то странное существо немного напоминает самую уродливую и самую гадкую собаку в мире.

Конечно, это уже не первое сообщение о «поимке» так называемой Чупакабры. За прошедшие годы разные храбрецы замечали это существо совершенно в разных частях Света – от России до Филиппин. Зачастую это таинственное существо видели люди, которые при этом не успевали запечатлеть монстра на фотоаппарат.

Несмотря на то что описания людей, видевших хищника, разнятся, всех их объединяет одно — огромные клыки. Название "чупакабра" произошло от испанского "que chupa las cabras" (дословно "высасывающий козью кровь"). Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа.



Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежавший. Ученые, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что он принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико феномен чупакабры распространился по всей Латинской Америке.

По словам Л.Батлера, из найденного тела он сделает чучело и выставит на всеобщее обозрение. "Честно говоря, я не имею понятия, что это. Я бы, наверно, сказал, что этот какой-то уродливый койот или искусственная порода, выведенная генетической мутацией", - говорит техасец.

Видео

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 fantik245 23:58, 24 Октября 2009
Если считать проблемы экологии и мутации организмов из-за большого количества солнечной радиации + генетические эксперементы людей. Не удивляйтесь увидеть завтра слона из мухи. baffle3 baffle3 baffle3
avatar
9 torsat 16:55, 06 Сентября 2009
на лесу похоже
avatar
8 DobrЫЙ 09:28, 04 Сентября 2009
думаю сходство однозначное!
за фото собачег спасибо!
avatar
7 _UFO 09:13, 04 Сентября 2009
к сожалению у меня проблема со вставкой фотографий в комментарии. кому любопытно, посмотрите сайт мексиканская голая собака ксолоитцкуинтли http://www.xolo.ru/gallery/thumbnails.php?album=43
там же описана их анатомия, в частности зубы. нужно еще учесть, что животное мертвое, что тоже сказалось на внешнем виде. к слову, у этой породы много поклонников и я тоже считаю их красивыми.
avatar
6 Nafling 19:19, 03 Сентября 2009
Да... Скоре всего помесь.
Но что мешает этой самой помеси быть чупакамброй. Вот спарились собака да кайот, а в глазах человека эта чудособака является чупакамброй smile
avatar
5 wera 19:11, 03 Сентября 2009
ПОМЕСЬ СОБАКИ С КАЙОТОМ?
avatar
4 ANDROMELEH 18:22, 03 Сентября 2009
Бред
choler
avatar
3 Fox 17:42, 03 Сентября 2009
Сумчатый волк водился только в Тасмании и Австралии. У него полоски на кресце.
Собаки с такими клыками это тоже аномалия.
avatar
11 090577 18:27, 08 Января 2012
ты хотел сказать"водился"потому что как сейчас "говорят" ученые мать их за ногу -этот вид вымер
avatar
2 Agar6 17:37, 03 Сентября 2009
Не думаю, что у мумии могут быть такие розовые неба...
avatar
1 wera 17:00, 03 Сентября 2009
А ПО-МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ДОХЛАЯ МУМИФИЦИРОВАННАЯ СОБАКА ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ СУМЧАТЫЙ ВОЛК! ГАДОСТЬ КАКАЯ.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: