Главная » Новости » Призраки

В старом особняке сняли на видео привидение погибшей в огне горничной

Добавлено: 23 Июля 2017   Просмотров: 9393   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Посетительницы исторического особняка в США сняли на видео привидение горничной, которая погибла здесь во время пожара в конце XVIII века.

На записи, сделанной 21-летней Даниэль Хайд и 23-летней Саванной Браун при посещении 16 июля особняка под названием Трион Пэлэс в городе Нью-Берн в штате Северная Каролина, отчетливо видна проходящая через комнату женская фигура в платье, сшитом по моде двухсотлетней давности.

При этом во время нахождения в доме никто из посетителей особняка никого не видел, а на странную фигуру подруги обратили внимание только после того, как выложили запись в Snapchat, и ее посмотрели их знакомые.

Пожар в особняке, который был построен в конце 1760-х годов для британского губернатора провинции Северная Каролина, произошел в 1798 году и начался, по имеющейся информации, в помещении для слуг на чердаке.

Здание сгорело полностью, и было восстановлено в оригинальном виде лишь в середине ХХ века. Сейчас оно используется как музей.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

привидение, призрак
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: