Главная » Новости » Уфология

В СССР вскрывали пришельца?

Добавлено: 14 Декабря 2013   Просмотров: 9796   Комментариев: 13   Рейтинг: 0.0

До сих пор любителям неизведанного не дают покоя материалы, опубликованные американским каналом TNT в 1998 году. На записи, сделанной почти за 30 лет до этого, видно как советские военные обследуют НЛО, который якобы упал в Свердловской области.

Затем действие перемещается в Москву, где медики проводят вскрытие пришельца. Впрочем, до сих пор не известно, правда это или умелый монтаж.

The Voice of Russia утверждает, что первые контакты с "зелеными человечками" были зафиксированы в СССР еще во время Второй мировой войны. Издание также отмечает, что позднее у КГБ даже было специальное подразделение, занимающееся сбором информации о мистических и необъяснимых явлениях.

Есть также смутные сообщения о том, что в 1989 г. неопознанный объект рухнул неподалеку от города Прохладный (Кабардино-Балкария). Причем, не ясно сбили ли его истребители или он потерпел крушение. В августе того года его засекли радары и военные якобы пытались установить контакт, но это сделать не удалось и объект посчитали "враждебным".

В упавшей тарелке обнаружили нескольких членов экипажа. Маленькие (чуть больше метра) лысые и большеглазые существа были одеты в защитные костюмы, а их кожа напоминала по виду кожу рептилий и была сине-зеленого цвета.

После катастрофы они умерли, их тела поместили в стеклянные банки и увезли. Первыми об этом рассказали несколько следователей - очевидцев событий - но никакого документального подтверждения их словам нет.

utro.ru

Вскрытие, инопланетянин
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 dracula 21:33, 14 Декабря 2013
Межгалактический контакт: с одной стороны суперинтеллект, преодолевший миллионы парсеков, но не сумевший вовремя затормозить и не пристегнувший ремни безопасности, а с другой стороны -- вонючие портянки в сапогах с одной извилиной. Это ни что иное как скудоумие постановщиков. При вскрытии у подопытных без видимых повреждений лапы прикрыты камуфляжем дабы невозможно было зрителю опознать мелкое млекопитающее типа кошки/собаки побритой и в хелоуинской маске. Да и кровь красного цвета! Не знали товарищи о других цветах этого органа. Ни знаний, ни фантазии, одна портяночная убогость, совок.
avatar
11 csunami 19:39, 16 Декабря 2013
Неужели можно всерьёз полагать, что суперинтеллект, преодолевший миллионы парсеков, как-то "недоинтеллектуалил" про тормоза и ремни безопасности? Не вериться что-то... Кстати, а товарищ НЕ СОВОК знает о том, что красный цвет крови у кислорододышащих даёт повышенное содержание железа в организме. Имеются на нашей планете и особи с голубой по цвету крови, обусловленной содержанием меди... 
Не стоит и так категорично высказываться и о "вонючих портянках в сапогах" ибо зачастую у таких "портянок" оказывается в "одной извилине" гораздо больше интеллекта, чем у НЕ СОВКОВ...
За предоставленную запись можно сказать только то, что с большей долей вероятности это ЦИФРОВАЯ запись, сделанная, естественно, в ЦВЕТЕ, а не специально оцифрованная съёмка 30-ти летней давности. По-просту -- перед нами очередной фейк-обманка... alien_win
avatar
12 dracula 00:35, 17 Декабря 2013
Уважаемый, вы, наверное, не поняли мою попытку сыронизировать по поводу суперинтеллекта "водителей" слегка воткнутой в матушку Землю "тарелки" и внешне не повреждённых, не расплющенных "инопланетян" с красной кровью, которая по современной классификации д.б. зелёной, голубой. Возможно, я косноязычен, но хотел сказать то же, что и вы.
На счёт "портянок, совков, одной извилины" прошу привести опровежения, ибо таковых не ведаю.
avatar
13 trondex 15:28, 11 Мая 2014
Ты вшивое интеллигентское дерьмо - такового достаточно?
avatar
8 _наТАЛИ_ 20:32, 14 Декабря 2013
вечная борьба между США и Россией (или бывш. СССР), но как написано выше...все-таки хочется веритьв то, что мы не одиноки
avatar
7 Kurai 17:12, 14 Декабря 2013
Древний боян же...
avatar
6 Вовочка15 17:08, 14 Декабря 2013
Конечно! Даешь наш отечественный Розуэлл!!!
avatar
5 БеспризорНИК 14:50, 14 Декабря 2013
Эту "тарелку" давно уже объяснили. На фото - крышка учебной пусковой шахты баллистической ракеты, вокруг - солдаты и офицеры СА из обслуживающего персонала.
avatar
3 Lenchik 10:56, 14 Декабря 2013
Подделка. У американцев тоже было подразделение во время холодной войны. У них там были в основном репортеры. Они преднамеренно создавали мифы.

На месте якобы аварии много лет спустя были люди. Там валяются куски пенопласта. Это был муляж. Даже и по фотографиям видно что что то не так. Ну допустим, тарелка такая прочная что не развалилась при ударе о землю, но земля то ровная. Вы попробуйте массивный объект воткните в землю. Обязательно будет воронка и валы приподнятой почвы по краям. Той части тарелки что должна быть од землей, просто нет. Сделали только видимую часть и слегка присыпали землей и снегом.

Там еще и фильм был о вскрытии. Участники его создания даже место показывали, где это снималось.
avatar
4 Neil 11:14, 14 Декабря 2013
Может и без воронки смотря какая высота падения.
avatar
2 Pacak 10:52, 14 Декабря 2013
Америкосам не дает покоя советский фейк,который оказался правдоподобнее американского
avatar
10 LEXX 16:44, 15 Декабря 2013
Так фэйк они сами и сделали. Если бы наши делали, то не накосячили, хотя бы, с формой солдат СА

Ну поясни минусующий, с чем не согласен?
avatar
1 sutulovalexander 09:00, 14 Декабря 2013
Подделка, корее всего, но хочется верить, что мы не одни во вселенной...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: