Главная » Новости » Человек

В США заговорил 2-месячный младенец

Добавлено: 28 Августа 2020   Просмотров: 2701   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Обычный ребенок начинает произносить первые слоги примерно в 7 месяцев, а первые слова в возрасте 1 года. Фразы из нескольких слов им становятся доступны лишь ближе к трем годам.

Но на днях в США прославился мальчик по имени Роан, которому всего 10 недель (чуть более двух месяцев) и который вполне нормально в этом возрасте выговаривает фразу из трех слов.

Удивительное видео, на котором двухмесячный младенец повторяет вслед за матерью фразу "Я тебя люблю" (I love you) стало вирусным и вызвало широкое обсуждение в соцсетях.

Мать мальчика зовут Кесия Кэмерон, а его бабушку Лара Скадсен. Именно она сняла это видео, а потом опубликовала в соцсетях с комментарием, что ее внук настоящий маленький гений.

Видео вызвало интерес и ученых, при этом они подтвердили, что подобное звукоподражание вполне возможно и что младенцам звуки человеческого голоса становятся привычными еще в утробе матери. Они предположили, что еще до родов Кесия много общалась со своим сыном и часто говорила ему фразу "Я тебя люблю". 

Именно из-за такой восприимчивости будущим матерям рекомендуют общаться с ребенком на поздних сроках беременности и слушать классическую музыку. Правда доподлинно не известно, насколько сильно подобное влияет на развитие интеллекта младенца. 

разговор, младенец, речь, ребенок
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: