Главная » Новости » Странности

В США сеть магазинов начала продавать "наборы выживания" на случай наступления конца света

Добавлено: 06 Октября 2017   Просмотров: 3435   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Сеть американских магазинов Costco начала торговать специальными "наборами для выживания", которые пригодятся клиентам в случае внезапного наступления Апокалипсиса. Одним из компонентов такого комплекта является упаковка консервов за тысячу долларов, которые могут храниться до 25 лет, сообщает UPI.

По словам представителей магазина, консервами, входящими в набор, один человек может питаться целый год. За тысячу долларов человек покупает ни много ни мало 6,2 тысячи порций еды.

Консервированная пища, упакованная в сто банок, часть из которых предназначена для завтраков, а часть – для обедов и ужинов, состоит из пшеницы, риса, молока, зерен, фруктов, овощей и мяса. Также в набор входят соль и сахар.

Представители Costco рассказали, что хотели подготовить запас еды, который поможет целой семье выжить при любой катастрофе. Сотрудники сети магазинов не ответили на вопрос, сколько "наборов для Апокалипсиса" уже продано.

 

конец света, апокалипсис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 ramanuki 23:39, 07 Октября 2017
Раньше Нои как-то сами выживали, а теперь о них коммерсанты заботятся.  alien_droling
avatar
3 Alexei 15:21, 07 Октября 2017
При любых вариантах и многочисленных сценариях «конца света»очевидно, что никакие запасы не потребуются. Некому будет их потреблять.https://www.youtube.com/watch?v=UOCAnBjyKvk&t=12s
avatar
0
2 николаевич77 17:57, 06 Октября 2017
лучше сразу ласты склеить.
avatar
0
1 if 09:16, 06 Октября 2017
Вот, а потом удивляемся, почему у нас каждый год намечается новый Конец Света, да и еще не один раз )) Потому что на этом бизнес делают. И не только в Америке.
Но с другой стороны, очень возможно, что однажды такие наборы действительно людям очень пригодятся, а те кто не приобрел вовремя, будут локти кусать...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: