Главная » Новости » Загадки человека

В состоянии аффекта, спасая отца, девушки подняли...трактор

Добавлено: 12 Апреля 2013   Просмотров: 6842   Комментариев: 9   Рейтинг: 5.0

Мужчина, которого придавил красный трактор, весивший без малого полторы тонны, утверждает, что его от смерти спасли две дочки. Подростки нашли в себе силы поднять адскую машину.

Джефф Смит из Ливана в штате Орегон, пытался выкорчевать пень в своем саду, когда его измазанный в грязи сапог соскользнул с педали сцепления, и фермер перевернулся вместе с трактором. 

Мужчине рулем сильно придавило грудь, но он смог закричать, и это услышали две его дочери - 16-летняя Ханна и 14-летняя Хейли. Девочки бросились на помощь отцу и чудом смогли приподнять тяжеленный трактор. Этого оказалось достаточно, чтобы мистер Смит смог свободно дышать.

«Это удивительно. Вы слышали о таких случаях, когда выброс адреналина помогал людям творить нереальные вещи. Они в таком состоянии могли поднимать автомобили, вот и у моих девочек получилось, ведь они так испугались за меня. Хотя, я бы не поверил, что это возможно, если бы сам не увидел», - рассказал счастливчик региональному корреспонденту телеканала NBC.

Потом девочки пытались сами окончательно вытащить отца из-под трактора, но им это не удалось. Тогда Ханна вскочила на квадроцикл и помчалась за соседом, который приехал на своем тракторе и оттащил тяжелую машину, освободив Джеффа Смита.

После этого мужчину госпитализировали, он со сломанным запястьем и другими травмами провел некоторое время в больнице. При этом мистер Смит справедливо полагает, что еще легко отделался.

«В тот день Ханна до приезда скорой помощи успела позвонить мне и рассказать о случившемся, но я подумал, что это просто такая неудачная шутка», - говорит мать девочек. «Если честно я сама не могла поверить в то, что произошло, - признается Ханна. – Просто здорово, что мы тогда не пошли в гости к нашим друзьям, как собирались».

После всего случившего сосед помог Джеффу закончить начатое в саду дело, а трактору семья дала прозвище Сатана.

трактор, Аффект, сила
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Mejnun 17:51, 13 Апреля 2013
Тут была похожая новость, только там парень Олдсмобиль, или что-то похожее(по весу как Волга-24) приподнял и дед вылез - правда рожа стала синяя. По факту - там нельзя до 18 лет это. Но посмотреть на них, так неясно какой 14 лет, а какой 16. ГМО что-ли?
avatar
7 Dansilent 14:07, 12 Апреля 2013
Разве это паранормал ? Было бы странно если бы такая не могла поднять трактор...Такая здоровая и слона должна поднимать...
avatar
6 LazyChick 13:19, 12 Апреля 2013
О, обзавидовались гарным дивчинам Smiley_green_alien_aaah
avatar
4 sergiy 06:20, 12 Апреля 2013
Хорошая девка, в теле,но я уже боюсь хвалить.
Черноброва похвалил на прошлом сайте, а он оказался проходимцем.
avatar
8 Mejnun 17:48, 13 Апреля 2013
Космопоиск который создал?
avatar
3 lookforward 02:08, 12 Апреля 2013
Эта здоровая два трактора смогла бы поднять, просто не пробовала до этого ни разу  и не знала своей силы:alien_droling:
avatar
5 qwatro1234 09:37, 12 Апреля 2013
Правильно, нечего у папы на шее сидеть, раскормились и так дальше некуда, пора чтоб и польза была! Трактор там поднять, быка кулаком завалить!
avatar
2 SCORPIONыч 22:03, 11 Апреля 2013
ну знаете....девочки то нехилые..смотря как трактор лег..может этот фермер больше обо**ся.чем реально пострадал?короче,раздуто...
avatar
1 Hameron 21:36, 11 Апреля 2013
Вспомнился момент из сериала "Тайны Смолвиля". Там Кларк тоже поднимал трактор, который придавил его "отца".
avatar