Главная » Новости » Уфология

В солнечной короне кишат НЛО

Добавлено: 30 Сентября 2012   Просмотров: 10652   Комментариев: 16   Рейтинг: 5.0

В последние месяцы что-то невероятное творится в солнечной короне. На снимках, передаваемых со следящих за Солнцем зондов «Сохо» и «Стерео» и размещаемых на официальном сайте НАСА, специалисты стали отыскивать странные, явно искусственные объекты…

Впервые НЛО около Солнца был обнаружено еще в 2010 году, с тех пор отмечено еще много фактов присутствия объектов около Солнца размером с планету Земля.

Тайну стараются скрыть

Необычные образования, имеющие слишком правильные формы, сначала находили на снимках протуберанцев, сейчас же находят практически на всей поверхности нашего светила.

В НАСА это никак не комментируют. Эксперты, не верящие в существование НЛО, объясняют «несоответствия» на снимках дефектами съёмки, разными углами освещённости, помехами и другими естественными причинами. Но уфологов это не убеждает. Аномалий слишком много, чтобы говорить о случайностях. Странные шары, линзы, диски, похоже, так и кишат в солнечной короне, то погружаясь в её глубину, то выныривая вместе с протуберанцами.

Величина некоторых объектов, судя по всему, громадна. Дисковидные образования, замеченные в отдельных протуберанцах, по размерам сравнимы с Землёй, а в начале марта нынешнего года на Солнце была зафиксирована идеально правильная сфера размером с Юпитер.

Независимые эксперты уже обратили внимание на то, что НАСА то и дело удаляет со своих сайтов собственные же снимки солнечной короны. А когда эти снимки появляются снова, эксперты находят на них явные признаки ретуши. Очевидно, в американском космическом ведомстве кому-то очень не нравится такой пристальный интерес к, казалось бы, сугубо специальной, рутинной и малоинтересной области исследований космоса — изучению Солнца.

На Солнце существует жизнь?

Специалистов поразили снимки солнечного выброса, сделанные зондом «Стерео» 1 декабря 2011 года. Громадный протуберанец почти дотянулся до Меркурия, ярко озарив окрестности этой маленькой планеты. Тщательное изучение кадров показало, что протуберанец по пути «обтёк» непонятный тёмный объект цилиндрической формы, размерами в половину Меркурия.

Никакого другого предположения, кроме как того, что это инопланетный космиче­ский корабль, просто нет. НАСА поспешило удалить эти кадры, но вопросы остались.

В настоящее время популярна гипотеза, что НЛО — это разумные энергетические образования, представляющие собой особую форму жизни. Она могла зародиться на Солнце ещё задолго до того, как появились Земля и другие планеты. Иными словами, НЛО — разумные плазмоиды, прилетающие с Солнца. На Земле они наблюдают за развитием белково-углеродной жизни и человеческой цивилизации.

Иногда они вступают в контакты с людьми, трансформируясь в человекоподобные фигуры. Плазменные существа обладают высочайшими технологиями, основанными на непонятных нам законах, владеют телепатией, телекинезом и другими способностями, которые представляются нам аномальными.

Предполагается, что гигантские НЛО в ближних окрестностях Солнца могут быть чем-то вроде «кораблей-маток». Огромные возле Солнца, они по мере удаления от него делятся на более мелкие объекты, которые разлетаются по Солнечной системе.

Активность НЛО на орбите Солнца от 28 сентября 2012

Солнце — транзитный пункт?

Помимо гипотезы о разумной плазмоидной жизни, существует ещё одна: на Солнце находится вход в «кротовую нору», через которую за короткий срок в режиме реального времени можно перенестись в самые отдалённые уголки Вселенной.

В этих «норах» действуют совершенно особые законы пространства-времени. Для НЛО, которые давно научились пользоваться ими, Солнце — своеобразный транзитный пункт в их странствиях по космосу. На Солнце они «выпрыгивают» из «норы», «оглядываются», определяя координаты и уточняя дальнейший маршрут, а затем, не слишком задерживаясь здесь, снова ныряют в «нору».

Причём фотоаппаратура наших зондов фиксирует только самые крупные из них. На самом же деле НЛО, использующих «кротовую нору» на Солнце, гораздо больше.

Весьма экзотично выглядит гипотеза, связанная с предсказанием индейцев майя об окончании времён в 2012 году. Оказывается, есть люди, которые всерьёз верят, что в нынешнем году состоится массовая высадка пришельцев на Землю, а пока армада их кораблей сосредотачивается на Солнце.

Как бы там ни было, но многократно возросшая активность НЛО в непосредственной близости от нашего светила настораживает и заставляет обратить на это явление самое пристальное внимание.

Игорь ВОЛОЗНЕВ, anomaliy.ru

солнце, инопланетяне, планета, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
14 diestuv 02:20, 01 Октября 2012
НАСА продолжает смешить народ своими отговорками и удалениями фотографий. Но мы то все уже знаем, в чем тут фишка:)
avatar
16 anael 23:00, 01 Октября 2012
Фишка в том, что нифига мы незнаем!!! Но это точно не то о чем говорит официальная наука. Smiley_green_alien_cool
avatar
11 Hameron 21:48, 30 Сентября 2012
Гнать их надо в шею! Если они, конечно, не пытаются стабилизировать (ну или типа того) наше солнышко как обычный реактор.
avatar
12 jeckas 22:23, 30 Сентября 2012
Смешно звучит "гнать нло", и как ты себе это представляешь раз их корабли размером с Меркурий. Камнями кидаться будем? Они скорее со смеху лопнут чем мы их прогоним, и вероятнее всего что они всего лишь или стабилизируют наше солнце что бы мы не прожарились или как написано выше нашли там кротовою нору. В любом случае если бы они хотели нас обидеть то давно бы это сделали.
avatar
13 diestuv 02:17, 01 Октября 2012
Скорее они нас уничтожат, чем мы их прогоним. Думайте хоть бошкой, что пишите!
avatar
15 anael 22:43, 01 Октября 2012
Смотрите аккуратнее, а то привлекут вас за "разжигание межгалактической розни" и транклютируют нафиг! alien_droling
avatar
9 machete 20:20, 30 Сентября 2012
А можт наблюдают? Как в Доктор Кто, когда члены разных галактических цивилизаций прибыли на большом корабле, чтобы видеть уничтожение планеты. Тут не совсем так видимо)
Второй вариант, что размер корабля позволит увезти запасы "солнечного топлива" . Видимо какие-то технологии работаюшие на энергии солнца.
avatar
8 DigitallAngell 19:52, 30 Сентября 2012
есть инфа, что они из солнца энергию качают...
avatar
7 jrn7 17:48, 30 Сентября 2012
чем больше узнаёшь....тем больше тайн..в геометрической прогрессии......
сидим как малые детки в своей кроватке.....а мир развивается и живёт сам по себе ..не сколько не обращая внимание на нас....нам не дано или не разрешено играть во взрослые игры.....
avatar
10 OldFox 20:22, 30 Сентября 2012
не сколько не обращая внимание на нас....нам не дано или не разрешено играть во взрослые игры.....
Вы думаете их так-же как большенство Землян интересуют бумажки и блестящие камушки? Для них мы просто дикари и канибалы и ценности у нас дикарские. Обидно конечно, но это именно так - не доросли еще...
avatar
6 jeckas 15:10, 30 Сентября 2012
Правда все ближе и ближе
avatar
5 Alexei 14:39, 30 Сентября 2012
1 FuDog alien_doof Скорее «не питаются», а используют солнечную энергию «по назначению». Например, для создания порталов, как средства «передвижения» в галактике. Хотя и не раз сие обсуждали на сайте – есть сюжет на данную тему. Там, кстати, предпринята попытка представить себе, что может стоять за рядом наблюдений, которые приведены выше.
http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
avatar
4 Zim250 14:19, 30 Сентября 2012
любой реактор требует контроль и обслуживание
avatar
3 jekis 13:11, 30 Сентября 2012
надеюсь не сломают наше солнышко alien_win
avatar
2 Diamond00744 12:26, 30 Сентября 2012
Фильм "Фантом", такие же энергетические твари.

По-моему, такая теория тоже возможна.
avatar
1 FuDog 12:00, 30 Сентября 2012
Может эти Нло питаются за счёт солца)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: