Главная » Новости » Монстры

В Смоленской области в реке Днепр засняли непонятную рыбу или животное

Добавлено: 04 Июля 2018   Просмотров: 5789   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В реке Днепр на территории Смоленской области (Россия) засняли что-то крупное и явно живое. Об этом сообщает паблик "Важное в Смоленске".

Не указано, когда было сделано видео, но судя по снегу зимой или ранней весной. Плывущий объект очень сложно опознать. Он одновременно не похож ни на рыбу, ни на какое-нибудь млекопитающее.

В комментариях к видео были предположения, что это сом, но в таком случае это сом с необычным хвостом, к которому к тому же крепится что-то вроде маленьких лапок. То есть на типичного сома это тоже не похоже.

В начале ролика слышен закадровый голос женщины, говорящей "Он реально плывет, посмотри". "Что-то как вроде шевелится туда-сюда", - соглашается с подругой мужчина. До этого авторы видео скорее всего думали, что в реке плавает что-то неживое, вроде куска мусора.

Также в видео описывается, что "эта штука довольно здоровая", хотя точные размеры существа остались неизвестными, рядом с ним нет объектов, с которыми можно его сравнить.

Плывет штуковина против течения, а сверху нее что-то вроде обледеневшей корки. Также в комментариях предполагают, что это может быть просто труп утопленника.

Смоленск, рыба, река, днепр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 if 07:48, 04 Июля 2018
Не хочу портить никому настроение. Но у меня было впечатление, что это человеческий труп разбухший в воде, кот. плывет ногами вперед. А вот почему - против течения, как говорится в ролике, непонятно... М.б. там подводные течения какие-то...
avatar