Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В Швеции замечен странный НЛО

Добавлено: 01 Апреля 2012   Просмотров: 4859   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.5
В Стокгольме (Швеция) несколько жителей небольшой улочки в центре города регулярно наблюдают над своими домами необычный летательный объект.



Чаще всего объект замечен в сумерках и днем, но иногда его видят и ночью. По размерам он не слишком большой и больше всего похож по описаниям на бочонок.

После появления в небе объекта в близлежащих домах наблюдаются странные явления, похожие на проделки полтергейста. Пропадают вещи, еда со столов и холодильников, иногда даже дети. Последние, впрочем, всегда потом находятся в неожиданных местах, чего не скажешь о еде.

Одна из жительниц уверяет, что слышала на кухне завывающие звуки, а потом наблюдала на стене надпись с угрозами, появившуюся словно от руки невидимки, так как кроме нее никого дома в тот момент не было. Она же позже нашла в корзинке для белья неизвестно кем изрезанную и испачканную сажей простыню с постели.

В интервью данном женщиной местному телевидению, она посетовала также на человекообразное существо с крупной головой, которое ее преследует, появляясь также неожиданно как и пропадая. В эти минуты она также регулярно слышит непонятный жужжащий звук, от которого у нее болит голова.

Однако, по словам других жильцов той же квартиры, странное существо всего лишь одноклассник живущего в квартире ребенка, а все прочее женщине просто почудилось, так как она слишком ревнует к своей старшей сестре, засветившейся недавно по шведскому телевидению в передаче о паранормальных явлениях.

швеция
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 poisk-istini 17:58, 01 Апреля 2012
С 1 апреля всех! alien_doof
avatar
4 Пчела 15:16, 01 Апреля 2012
"В интервью данном женщиной местному телевидению, она посетовала также на человекообразное существо с крупной головой, которое ее преследует, появляясь также неожиданно как и пропадая. В эти минуты она также регулярно слышит непонятный жужжащий звук, от которого у нее болит голова. "
-----------
Ну точно Карлсон! Как там было с фрекен Бок : "Скажи-ка милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжит?"

А изрезанная простыня - это он "привидение с мотором" повторил на бис)))
avatar
3 физрук 09:22, 01 Апреля 2012
Может это уже внук Карлсона. Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 kidalv 04:13, 01 Апреля 2012
Вива ля Карлсон! Я и забыл про 1-е))
avatar
1 atlantis 03:42, 01 Апреля 2012
Карлсон жив!
С 1 апреля)))
avatar