Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В штате Вашингтон НЛО проделали в облаках две большие дыры

Добавлено: 06 Февраля 2019   Просмотров: 4573   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

28 января 2019 года нечто странное произошло над городом Маунт-Вернон в штате Вашингтон.

Большинство очевидцев увидели лишь последствия явления, то есть сами огромные дыры в облаках, но был и тот, кто видел как они были созданы. И по его словам дыры были сделаны сигарообразными неопознанными летающими объектами (paranormal-news.ru).

Две огромные дыры над Маунт-Верноном

В английском языке подобный феномен называют "Fallstreak hole" и обычно считают хоть и довольно редким, но вполне обычным природным явлением, которое образуется в перисто-кучевых или высоко-кучевых облаках.

По словам метеорологов, эти большие разрывы в облаках вызывают падающие ледяные кристаллы.

Типичный Fallstreak hole. Фото: wikipedia.org

Тем ни менее неуказанный житель Маунт-Вернона, над которым 28 января появилось рядом сразу две огромные дыры, уверяет, что их создали именно НЛО. Свой отчет с двумя фото он прислал на американский уфологический сайт MUFON.

"Когда я гулял со своей собакой, я случайно заметил нечто очень быстро двигающееся на высоте около тысячи футов (300 метров). Я тут же понял, что никогда ранее не видел ничего подобного. Это были два явно металлических сигарообразных объекта.

Они двигались на расстоянии примерно в четверть мили друг от друга, но в одном направлении и на очень большой скорости.

Едва я достал телефон и приготовился их заснять, как они сделали резкий поворот вправо и вверх, и тут же стали выпускать позади себя что-то вроде клубов пара или дыма.

Дыра над Маунт-Верноном крупным планом

Пока я настраивал камеру телефона, объекты скрылись в облаках, но когда я наконец решил снимать небо, в облаках внезапно появились эти две огромные дыры.

Эти дыры просуществовали всего две минуты и потом исчезли, словно их и не было никогда. Я же был очень взволнован, так как видел такое впервые в жизни.

Также после возникновения этих дыр я услышал в небе необычные низкие звуки, как от звукового удара, и может быть они тоже были связаны с этими объектами".

Дыра, облако
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 00:35, 06 Февраля 2019
То, как образуются такие дыры, в режиме реального времени видно на первых секундах нижеприведённого видео:

avatar