Главная » Новости » Болезни

В штате Нью-Йорк выловили рыбу с двумя ртами

Добавлено: 23 Августа 2019   Просмотров: 1470   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жительница штата Нью-Йорк Дэбби Геддес вместе со своим мужем на прошлой неделе рыбачила на озере Шамплейн, что рядом с канадской границей. 

В какой-то момент Дэбби ощутила, что на ее удочку попалась достаточно крупная добыча и она с радостью начала осторожно вытаскивать ее.

"Я надеялась, что она будет такой же большой, какой ощущалась. Но когда я вытащила ее в лодку и рассмотрела, я не могла поверить своим глазам. У нее было два рта!", - рассказывает Дэбби. 

При этом женщину также удивило, что две пасти кажется вообще не создавали рыбе никаких неудобств, это была здоровая на вид и активная рыба (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Несмотря на соблазн оставить необычную добычу себе, Дэбби просто сделала несколько фотографий странной рыбы, а после выпустила ее обратно в озеро. 

Когда она выложила снимки своей причудливой добычи на страничку местного рыболовного общества в фейсбук, этот пост быстро стал очень популярным и набрал более 5 тысяч репостов и свыше тысячи комментариев. 

Большинство людей с удивлением спрашивали, могли ли это быть мутацией из-за загрязнения воды или вызвано физическим повреждением в юном возрасте. Но судя по очень ровным краям второго рта, вероятнее всего дело все-таки в мутации, естественной или вызванной какими-либо веществами, попавшими в воду. 

И кажется даже ясно, что стало причиной - ни для кого не секрет, что в озеро Шамплейн выбрасываются сточные воды и со стороны Канады и со стороны штата Вермонт. 

озеро Шамплейн, мутант, два рта, рыба
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 if 02:16, 24 Августа 2019
Молодец, что отпустила рыбку!
avatar
1
1 irritato 01:39, 23 Августа 2019
В Шамплейне же ещё настоящее чудовище видели по типу Лох-Несского.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: