Главная » Новости » Йети

В штате Миссисипи найден след загадочного существа

Добавлено: 03 Сентября 2014   Просмотров: 5693   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Мужчина из штата Миссисипи нашел след, который, как полагает другой местный житель, оставило таинственное двухметровое существо, обитающее в лесу. Его находкой уже заинтересовались исследователи паранормальных явлений.

Как сообщает британский таблоид Mail Online, 12 августа житель города Виксбург, штат Миссисипи, Пейтон Ласситер (Peyton Lassiter), обнаружил след, который, по его словам, не принадлежит ни человеку, ни медведю.

“Я работал недалеко от заброшенной детской площадки, граничащей с лесом, когда наткнулся на этот след, - вспоминает Ласситер. - Я измерил отпечаток, оказавшийся 9 дюймов (23 см) в длину и почти 6 дюймов (15 см) в ширину, а затем сделал его слепок”.

Мужчина отметил, что след с остатками бело-серых волос заинтриговал его, поскольку не соответствовал отпечатку, который мог бы оставить человек или медведь.

“Цвет волос совершенно не похож на шерсть медведя. Также в гипсе можно увидеть линии, похожие на отпечатки пальцев, что присуще только людям или приматам, - рассуждает Пейтон. - Скорее всего, это был не человек. Я ничего не знаю о том, кто оставил его, поскольку никого не видел в том районе. Это весьма интригующе”.

Ласситер решил продемонстрировать свою находку другому местному жителю - соучредителю группы исследователей паранормальных явлений “Delta Paranormal Project”, Дэвиду Чайлдерсу (David Childers), после того, как увидел принадлежащий ему автомобиль с логотипом группы.

Едва между мужчинами завязалась беседа, как Пейтон понял, что перед ним находится тот, кто, возможно, видел оставившее необычный след существо.

“Я был ошеломлен видом слепка, так как девять месяцев назад видел в том районе странное создание, - пояснил Чайлдерс. - Я столкнулся с ним, когда пытался исследовать заброшенную детскую площадку, на которой раньше слышал голоса детей. Я находился среди зарослей, как вдруг услышал в лесу громкий шум, вслед за которым появилось существо ростом более 6 футов (примерно 2 метра), покрытое сероватой шерстью. Шум и его внезапное появление ужасно напугали меня, и я безмолвно замер на месте. Огромное создание тоже встало как вкопанное, а потом скрылось в лесу. Все это произошло так быстро, что я не успел ничего снять”.

В настоящее время группа “Delta Paranormal Project” планирует провести дополнительное обследование участка, где был замечен таинственный обитатель леса и обнаружен след.

след, Отпечаток
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar