Главная » Новости » Призраки

В школе поселилось привидение

Добавлено: 26 Мая 2012   Просмотров: 8757   Комментариев: 13   Рейтинг: 5.0

Небольшой городок в Краснодарском крае оказался объектом пристального внимания охотников за привидениями. Ученики и учителя одной из школ Краснодарского края уверяют, что уже давно вынуждены соседствовать с самым настоящим призраком. То, что в этих стенах творится что-то невероятное, подтверждают и видеозаписи.

[advert]

Кадры на мониторе системы видеонаблюдения охранник школы пересматривает, наверное, уже в сотый раз. О том, что по вечерам в здании происходят странные явления, слышали и учителя, и дети. Но только теперь для них стало очевидно — ночью у крыльца гуляет приведение!

Евгений Журавлёв, охранник: «Пыль не пыль, паутина не паутина… Протерли камеру, протерли пыль, а все равно это явление так и осталось. И происходило это несколько дней подряд, и объяснение этому найти трудно!»

Заметив неладное, охранник Евгений первым делом побежал к директору. Но удивить руководство не удалось. У Юрия Кедова, как выяснилось, тоже есть доказательства существования призрака. В холле школы рядом с уборщицей один из выпускников случайно заметил женское лицо!

Юрий Кедов, директор школы: «Но опять же, где гарантия того, что это не монтаж?! Просто у нас ученики настолько продвинуты, что запросто могут это сделать».

Верить в сверхъестественное, говорит директор школы, ему не положено по должности. Но необычную фотографию в своем мобильнике он хранит уже почти три года. Впрочем, слухам о паранормальных явлениях в истории Лабинской школы — гораздо больше.

ntv.ru

Лабинск
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 физрук 21:26, 28 Мая 2012
Охранник уже наверное забадался портки стирать... alien_doof
avatar
8 korhin 22:29, 26 Мая 2012
Вот рискнул полюбопытствовать у местных жителей http://www.labinsk.ru/forums/index.php?showtopic=3535
avatar
7 FasolInka 20:19, 26 Мая 2012
агрессивное поведение учеников может быть причиной суицидов. Smiley_green_alien_cry А маленькая агрессия влечет за собой большую.
avatar
6 FasolInka 20:16, 26 Мая 2012
а еще животные слышат всякие специфические звуки и чувствуют волны, которые у людей и животных могут вызвать чувство безотчетного страха. Не помню, как эти волны называются,но на них списывают наличие кораблей призраков - команды от генерируемых морем волн сходят с ума и топятся. Влияющие на психику звуки и волны бывают и в домах. depresive А изображения в записи можно и фальсифицировать.
avatar
4 JUVER 13:02, 26 Мая 2012
Библиотекорша жгет!!!!! alien_doof
avatar
2 Alois_von_Rottenburg 01:15, 26 Мая 2012
Кошки чуют призраков. И не только черные.
avatar
3 Robotred 07:00, 26 Мая 2012
Сам замечал много раз снимал квартиру так там у меня коты просто с ума сходили. Как уставятся в угол , а потом бежать и стоят шкура дыбом глаза на выкат.
avatar
5 diestuv 16:17, 26 Мая 2012
Так пригласи Попа в свою квартиру. Пусть осветит.
avatar
9 Robotred 23:37, 26 Мая 2012
так смысл святой водой поливал не ответа ни привета
avatar
10 Robotred 23:42, 26 Мая 2012
+ переехал оттуда. Дед от онкологии умер так они спокойные. Единственное что друг пришел не знал про смерть деда, спросил что у меня зеркала заклеены так электричество перепад дало все замигало совпадение или нет хз.
avatar
11 Deimos 08:30, 27 Мая 2012
Тоже одно вермя снимал квартиру, сначало когда осматривал не придал значения что на всех дверях кресты мелом нарисованы, но потом стало понятно их наличие, когда вечерами всякая хрень стала происходить, первую неделю жутковато было, даже съехать хотел, но потом привык и перестал обращать на всё это внимание.
avatar
13 RedDed 12:26, 03 Августа 2012
Совпадений не бывает теоретически( в мире возможно все нам - же не известен поту-сторону мир )и так по сути у нас есть качество дурализма или как - бы вырозится пофигизма к старым захоронением а в земле остается память в виде движения энергии об прошлом и разломы в земной коре освобождают энергию(но всеравно современая наука пока это не поймет нам сперва надо познать свой мир потом другой хотя по моим соображением это пока не возможно ближайшие лет 100 потому что чем мы к чему либо приближаемся - то это для нас остается еще более загадочнее со временой науки всего - то чуть более 200-х сот лет) (но мы если решим что либо сравнять с землей -то сравняем не задумываясь об последствиях)
avatar
1 ryaba248 00:48, 26 Мая 2012
А зачем чёрная кошка прошла? Прикалывается? alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: