Главная » Новости » Любопытное видео

В сеть выложили видео с небычным деревом горящим изнутри

Добавлено: 03 Января 2016   Просмотров: 5298   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Британская газета Daily Mail сообщила о «дьявольском дереве», которое горит изнутри. Как пишет издание, необычную находку сделала группа туристов неподалеку от городка Толидо, который находится в графстве Дефианс в американском штате Огайо.

Газета также опубликовала запись, на которой запечатлено полыхающее изнутри дерево. Отмечается, что вирусное видео было выложено в сеть 21 декабря.

Комментируя видео, многие пользователи предполагают, что запись является фейком. Само издание подчеркивает, что при создании видео могли использоваться сигнальные ракеты.

дерево, огонь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 RRR 09:13, 05 Января 2016
Видел подобное при лесном пожаре, правда не так масштабно.
avatar
2 Алексей Павлов 21:54, 03 Января 2016
ахах. они же сами его и подожгли. сначала кору снизу сняли, чтобы дерево высохло, на видео это хорошо видно. а потом подожгли изнутри по типу "финской свечи", вероятно внутри дерева была полость. вот видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=RZHtbMpeX4o
avatar
1
1 krakatoa 01:57, 03 Января 2016
1. Вообще, горящее дерево - это настолько аномальное явление, что не поддаётся никаким объяснениям, прямо как горящий камень или горящий водоём. И уж поджечь его никак не возможно.
2. Что-то как-то пламя странно выглядит. Один язык повторяется несколько раз.
Какие-то тухлые паранормальные явления пошли в последнее время :)
avatar