Главная » Новости » Уфология

В Сан-Диего засняли странное облако, похожее на замаскированный НЛО

Добавлено: 04 Января 2019   Просмотров: 4816   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Над Сан-Диего (Калифорния) на днях засняли необычно выглядящее облако.

Сообщается, что это облако заставило поволноваться местных жителей, так как с виду оно было очень похоже на НЛО в маскировке.

Это облако висело очень низко над землей, при этом сохраняя свою дисковидную объемную форму. К сожалению, было сделано лишь фото, а не съемка на видео (paranormal-news.ru).

По словам местного жителя, сделавшего снимок, это точно замаскированный НЛО, так как давно живет в этом городе и никогда не видел тут таких облаков.

По словам скептиков, объект все-таки является облаком, просто в не самой часто встречающейся форме.

Есть теория заговора о том, что пришельцы (или мировое правительство) тщательно и постоянно следит за землянами, используя для этого НЛО-зонды (мелкие шары-НЛО) или дисковидные корабли. И если второй вариант, то для большей незаметности, диски могут маскировать под одиночные облака.

"По форме это был типичный замаскированный диск. Это можно отчетливо увидеть из-за резко обрисованных краев объекта", - рассказывает автор фото.

По словам уфологов, такие замаскированные облака-НЛО обычно летают очень низко и иногда можно увидеть, как с них слетает туманная оболочка. Чаще всего такое происходит во время грозы.

нло, облако
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
-1
2 Nafling 15:43, 04 Января 2019

Цитата
По словам местного жителя, сделавшего снимок, это точно замаскированный НЛО, так как давно живет в этом городе и никогда не видел тут таких облаков.
Если местный житель Сан-Диего увидит на улице суриката будет ли это означать, что это роботизированный шпион инопланетян? Потому что раньше этот местный житель, я уверен, никогда не видел сурикатов на улице в Сан-Диего.
Облако на фото - это лентикулярное облако. Явление редкое, но периодически встречающиеся.
avatar
1 DarkCity 01:05, 04 Января 2019
Возможно это облака пара, конденсата на оболочке корабля после входа в атмосферу планеты. Не обязательно инопланетного корабля.
avatar
0
3 Lenchik 17:57, 04 Января 2019
Как вы себе представляете облако пара вокруг такого корабля?



Внешняя теплоизоляция не просто горит, она плавится. При таких температурах образование пара исключено.
avatar
0
4 Nafling 18:31, 04 Января 2019
Когда человек видит круглое облако и говорит, что это инопланетный корабль, то, в данном случае, малоуместно какое-то научное обоснование, так как все технологии гипотетических инопланетян черпаются исключительно из собственной фантазии. Поэтому на любой довод, что так быть не может, потому что <факт>, сразу можно выдумать сотни необъяснимых контрдоводов. Что у корабля специальная инопланетная обшивка, которая не пропускает температуру, что само облако не из горячего пара, а из какого-то специального, потому что технологии пришельцев, или, что это вообще не пар, а специальная маскировочная иллюзия. В общем, человек, который видит облако, и говорит, что это космический корабль, не пользуется Бритвой Окамма, соответственно, во всех своих последующих ответах, он этим принципом также не будет пользоваться.
avatar
0
5 DarkCity 01:36, 05 Января 2019
Я читал об этом в интернете =)
"Мимикрия хищника" у многих космических кораблей примерно так реагирует, саму оболочку не видно - только капельки воды разной концентрации.
Конечно, это всё Окамм и всё такое. Но здесь же не научный диспут, а сайт любителей паранормального =)
avatar
-1
6 Nafling 15:43, 05 Января 2019
Бритва Окамма - не научный принцип, а методологический. Если упрощать, то логический. Чтобы им пользоваться не нужно какого-то специального образования, нужно просто не думать о единороге, когда слышишь стук лошадиных копыт.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: