Главная » Новости » Уфология

В Розуэлле, где по легендам в 1947 году разбился НЛО, геолог нашел необычные кусочки металла

Добавлено: 28 Июня 2018   Просмотров: 4621   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Геолог Фрэнк Кимблер утверждает, что нашел в Розуэлле (США, штат Нью-Мексико) несколько очень маленьких кусочков металла и что они, возможно, являются частью обшивки НЛО, разбившегося с экипажем в этих местах в 1947 году.

Этим открытием геолога уже заинтересовались в правительственном бюро по управлению землями.

"Некоторые люди скажут, что это просто мусор, и возможно несколько из них им и являются. Но есть среди них действительно очень любопытные образцы", - рассказывает геолог Кимблер.

Один из самых крупных фрагментов сильно поцарапан, а множество подобных кусочков создают впечатление, что тут разбилось что-то из светлого металла. И это также не похоже на бытовой мусор.

Когда геолог нашел эти фрагменты, он очень хорошо знал историю Розуэлльского крушения и ему сразу же представилось, что сейчас сюда налетят черные правительственные вертолеты.

"Это потому, что когда ты начитаешься всех этих историй о Розуэлле и о тех вещах, что случались с теми, кто находил необычные вещи, ты становишься немного параноиком".

Кимблер не просто геолог, он также большой поклонник теории о существовании НЛО, пришельцев, заговоров и прочего. Все последние 8 лет он мечтал найти физические доказательства существования НЛО и пути нередко приводили его к Розуэллу. Наконец он решился и с помощью металлодетектора нашел в пустошах около двадцати металлических фрагментов, размером с ноготь.

"Некоторые из этих металлов прошли через тесты и у них были выявлены аномалии, что возможно указывает на их внеземное происхождение".

Какие конкретно аномалии были найдены, геолог не указывает, но говорит, что вскоре после этих результатов он стал опасаться за свою жизнь. И он очень сильно напугался, когда недавно с ним попробовали связаться из правительственного бюро по управлению землями (Bureau of Land Management (BLM)).

Когда люди из бюро позвонили ему, Кимблер так сильно напугался, что даже удалил свои исследования из Международного музея НЛО в Розуэлле.

"Я уверен, что у меня тогда случился сердечный приступ. Я подумал "О, они собираются арестовать меня, они собираются конфисковать этот материал", - говорит Кимблер.

К счастью, все обошлось, у него ничего не забрали, лишь дали некоторые разъяснения по правилам и положениям насчет находок металлов в землях.

Розуэлл
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: