Главная » Новости » Теории заговоров

В распоряжении США находятся инопланетные технологии, считает бывший министр обороны Канады

Добавлено: 28 Февраля 2011   Просмотров: 7208   Комментариев: 7   Рейтинг: 4.5

Американские военные и ученые входили в контакт с инопланетными существами, которые передали им некоторые свои технологии. Об этом заявил Пол Хеллер, бывший министр обороны Канады.

87-летний инженер, который дольше кого-либо является членом Королевского тайного совета, давно рассказывает о пришельцах, летающих тарелках и инопланетных технологиях. На этой неделе бывший канадский вице-премьер выступит на Международном конгрессе по вопросам НЛО в Скоттсдейле, Аризона.

По словам Хеллера, находясь на посту, он не обсуждал эти вопросы с другими высокопоставленными чиновниками. Однако в Министерство обороны Канады сообщения об НЛО поступают регулярно, говорит он. В 80 процентах случаев оказывалось, что это природные феномены, но остальные происшествия объяснить с точки зрения современной науки было невозможно.

Хеллер также утверждает, что в распоряжении американцев есть технологии инопланетян, которые те передали во время контактов. В частности, эти технологии могут в значительной мере помочь сохранить окружающую среду, заявляет экс-министр. Благодаря контактам, США нашли новые способы получать энергию.

Об этом Хеллер рассказывает в своей книге «Свет в конце тоннеля: план выживания человека». Автор считает, что за разработками стоит американское «теневое правительство», однако сам признается, что это лишь его предположение, доказательств которого у него нет.

winnipeg.ru

нло, США, Пол Хеллйер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Ника 15:08, 12 Марта 2011
Почему все решили, что доказательств нет?
avatar
6 romson 12:00, 04 Марта 2011
Воду мутит старый, доказательств у него нет boss
avatar
5 прежний 16:23, 01 Марта 2011
Об этом Хеллйер рассказывает в своей книге «Свет в конце тоннеля: план выживания человека». Автор считает, что за разработками стоит американское «теневое правительство», однако сам признается, что это лишь его предположение, доказательств которого у него нет.

Агентство " Одна Бабка Сказала". Не солидно для министра обороны( хотя и бывшего) hell_boy

avatar
4 anael 22:21, 28 Февраля 2011
Тут больше надо полагаться на интуицию. boss
avatar
3 viper 22:07, 28 Февраля 2011
По существу ничого нет doubt
avatar
2 Almanahe 21:14, 28 Февраля 2011
Да ето же было давно понятно...но здесь указаны далеко не все переданые технологии... surrender
avatar
1 izotop 18:16, 28 Февраля 2011
У экс-министра обороны нет доказательств? А куда ж тогда смотрит канадская разведка? Или они уже просто заодно с американцами..?
avatar