Главная » Новости » Аномальные зоны

В районе Бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту

Добавлено: 17 Мая 2017   Просмотров: 4392   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Небольшой самолет MU-2B пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает Reuters со ссылкой на береговую охрану США.

На борту находились четыре человека — двое взрослых и двое детей. По информации The Sun, за штурвалом самолета находилась генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин (Jennifer Blumin), ее дети десяти и четырех лет, а также друг семьи Натан Ульрих (Nathan Ulrich).

Воздушное судно вылетело из Пуэрто-Рико в понедельник в 11:00 по местному времени (18:00 мск), около 14:00 (21:00 мск) связь с ним была потеряна. Самолет тогда находился в 60 километрах от Багамских островов.

В момент исчезновения авиасудно находилось на высоте более семи тысяч метров и двигалось со скоростью около 555 километров в час. Береговая охрана начала поиски самолета.

С Бермудским треугольником, вершины которого расположены во Флориде, на Бермудских островах и в Пуэрто-Рико, связаны легенды о бесследном исчезновении морских и воздушных судов. Возможная аномалия, наличие которой признается не всеми учеными, объясняется различными способами, в том числе сложными погодными условиями и влиянием инопланетян.

Бермудский треугольник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar