Главная » Новости » Природа

В пустыне Невады исследователь нашел странное место, где замедляется время

Добавлено: 29 Июня 2018   Просмотров: 5332   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

В пустыне Навады, неподалеку от Лас-Вегаса, энтузиаст обнаружил участок, на котором зафиксировал настоящее "Time warp" - искажение времени.

Исследователь аномальных явлений Джошуа Уоррен заявляет, что он первый человек, который обнаружил эту странную область.

Как сообщает FOX5 Vegas, Уоррен занимался измерением хода времени в южной части Невады между знаменитой "Зоной 51" и Лас-Вегасом и на окраине Лас-Вегаса случайно обнаружил участок, где время замедляло свой ход.

Эта локация находится к северу от города возле шоссе I-15 и Route 93.

"Это такая странная вещь. Обнаружить это было для меня словно найти Святой Грааль. Чтобы найти это, я использовал новые технологии", - радуется Уоррен.

Технология, которую исследователь имеет в виду, называется DT Meter - дифференциальный измеритель скорости времени. Он недавно был изобретен инженером из Силиконовой долины Роном Хитом. Это выглядит как кабель длиной 30 метров с датчиком на конце, который посылает обратный сигнал.

"Этот сигнал всегда должен возвращаться за то же время в определенном месте. Единственный способ, который может изменить этот сигнал, это если черная дыра приблизится к Земле или что-то такое, что никогда не должно происходить", - рассказывает Уоррен. "На этом месте 18 июня 2018 года я измерил время в первый и единственный раз, и оно замедлилось на 20 микросекунд. Это единственное такое место, в других участках Невады, где  я делал измерения, все было нормально".

Уоррен сказал, что этого никогда не должно происходить по законам физики.

"Это не должно случиться, однако может быть есть какая-то неизвестная технология, которая тестируется поблизости, которая может воздействовать на окружающую среду. Впрочем, это может быть и что-то природное, на планете Земля  есть такие места, где иногда искажается время".

"Я думаю, это действительно интересно, если учесть, что это место находится неподалеку от "Зоны 51", одним из самых загадочных мест планеты и тут регулярно видят НЛО.

Уоррен сказал, что его исследования этого загадочного места только начинаются.

"Главный вопрос для меня сейчас что вызывает эту аномалию. Это нечто, что может дать нам окно в другой мир или другой уровень реальности? Или это побочный продукт какой-то странной технологии, что-то тайное и искусственное или что-то внеземное?", - рассуждает Уоррен.

невада, время, Зона 51
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Koalas 23:18, 01 Июля 2018
На один из двух идентичных кварцевых генераторов, частоты которых сравнивают по биениям в смесителе, может воздействовать локальное изменение температуры, либо изменения колебательного контура , образованного собственной емкостью и индуктивностью при изменении геометрии кабеля. А вообще идея хорошая, если исключить факторы, которые ламер-изобретатель не учел при конструировании. Если хочешь узнать, спроси меня как :)
avatar
1
4 Arion 15:03, 29 Июня 2018
Может, это погрешность измерений или наводка какая-нибудь?
avatar
0
2 alex1 02:23, 29 Июня 2018
Всё намного проще. У прибора подсела батарейка. А если серьёзно, то для приборов существуют калибровки и погрешности. Если измерять на протяжении одного часа, то мулька ни о чём.
avatar
0
3 Lenchik 03:57, 29 Июня 2018
Я думаю дело не в батарейке. Причину видно на первом фото слева. Там какая то мачта, а внизу тарелки. Это скорей всего телевизионный ретранслятор. То есть что то передающее. В месте измерения напряжённость электромагнитных волн высокая. 
Нужно поменять каким ни будь анализатором спектра.
avatar
1 Kostus 01:34, 29 Июня 2018
Ну, говорят что времени вне жизни не существует... Что время - изобретение разумных существ, в том числе, человека. А саму аномалию может спровоцировать сам исследователь, как эффект плацебо, только наоборот.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: