Главная » Новости » Тайны религий

В Прикарпатье школьник сфотографировал появившийся в небе образ Божьей Матери

Добавлено: 27 Апреля 2014   Просмотров: 7243   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0

На днях в селе Угорники возле Ивано-Франковска произошел необычный случай: школьнику удалось сфотографировать появившийся в небе образ Матери Божьей.

Около шести вечера четверо подростков решили пойти на дамбу речки Быстрица Надворнянская — пощелкать семечки и поснимать красивые виды на камеры мобильных телефонов.

— Мы с друзьями хотели только проверить, чей телефон делает более качественные снимки, — рассказал позже один из школьников, Богдан (на фото). — Первым фотографировал я. Посмотрел на свой снимок, а там, кроме деревьев и реки — еще и образ Богородицы в полный рост. Мой друг Павел фотографировал на том же самом месте сразу после меня — у него уже ничего не было.

Подростки признаются: сначала не разобрали, что это за темное матовое пятно на снимке. Сначала даже подумали, что он похож на бутылку. А когда разглядели образ Богородицы — с отчетливым ликом, прорисованными складками на одежде, — стало страшно.

Даже своим родителям поначалу не решились рассказать о произошедшем. Но в школе не выдержали и показали необычный снимок друзьям. Слух о чудесном явлении дошел до директора, которая сообщила об этом местному священнику отцу Юрию.

- Я приехал прямо в школу, чтобы пообщаться с четверыми очевидцами чуда, — рассказывает «ФАКТАМ» отец Юрий Трухан. — Правда и без этого было понятно, что случившееся -не выдумка, не фотошоп и не хитрости. Мальчишек знаю чуть не с рождения. Они из хороших семей, порядочные, каждую неделю ходят в церковь.
Посмотрев на снимок, я попросил ребят проехать со мной на дамбу и показать, где именно он был сделан. Дело в том, что место это необычное. В 1989 году, ровно 25лет назад, когда была легализована и официально разрешена греко-католическая церковь в Украине, именно в этом месте, где сейчас явилась Богородица, наши епископы, ныне уже покойные, служили первую службу.

Возможно, Дева Мария явилась сейчас, в это трудное для страны время, чтобы напомнить нам о том, что всем вместе нам следует горячо молиться Богу об избавлении от напасти. В ближайшее время мы собираемся поставить на месте ее явления деревянный крест. А дальше -посмотрим. Если это место действительно свято и особенно-значит, нам стоит ждать на дамбе новых чудес.

Богоматерь, явление
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Creative 19:18, 29 Апреля 2014
Фотошоп рулит! :)
avatar
6 AlexsandrS 17:17, 28 Апреля 2014
Судя по артефактам, наложение картинки, причем "дешевое" наложение.
avatar
5 Мембарец 21:48, 27 Апреля 2014
расскажите про легенду флага Дании
.
avatar
4 uragan-07 20:23, 27 Апреля 2014
Ведь взрослые ведутся на такую туфту.Не в церковь надо ходить, а уроки учить.
avatar
3 defena 13:08, 27 Апреля 2014
На счет приложения на андроиде полностью согласна
avatar
2 Здравомыслящий 12:10, 27 Апреля 2014
Очередной школьник поставил себе андроид приложение Ghost Cam!!!!Товарищи журналисты,Вы уж такую откровенную херню не печатали бы!)
avatar
7 Lenchik 18:06, 28 Апреля 2014
А уж думал что школьники фотошоп освоили. Не, слабо им, до фотошопа ещё не доросли.
avatar
1 boozed 10:52, 27 Апреля 2014
А че не бандеры? Фуфло...
avatar
8 9Alenka9 19:11, 29 Апреля 2014
alien_doof
avatar