Главная » Новости » Загадки природы

В Португалии прошел дождь из "волос ангела"

Добавлено: 29 Ноября 2014   Просмотров: 6407   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Дождь из таинственных тонких нитей белого цвета прошел в Португалии, оставив местных жителей в недоумении. Странные белые нити оживают в ультрафиолетовом свете, а их состав остается загадкой.

Некоторые из очевидцев произошедшего даже сомневаются в том, что они имеют земное происхождение, полагая, что их источником стало пролетавшее мимо НЛО.

«Они упали во второй половине дня. Я пытался узнать, пролетали ли здесь в этот момент самолеты, но ничего не смог разузнать. Это происходило два выходных дня подряд. Я и несколько друзей послали образцы для анализа, который показал много странных вещей. Они реагируют на ультрафиолетовый свет. Они оживают», - рассказал один из очевидцем произошедшего.

Похожие случаи с падающими с неба нитями ранее были зарегистрированы в таких странах, как Финляндия и Канада, но их образцы часто буквально испаряются, прежде чем ученые успевают их изучить должным образом.

Охотники за НЛО считают, что они могут быть связаны с двигателями инопланетных кораблей или с так называемыми «химическими трассами», зловещими биологическими агентами, якобы распространяемыми самолетами по всему миру.

«Наблюдения НЛО были часто связаны с появлением волос ангелов до 1970-х годов, а в прошлом они были замечены одновременно с религиозными видениями в небе, такими как видение Девы Марии в городке Фатима, Португалия, в 1917 году», - рассказал Найджел Уотсон, автор руководства по исследованиям НЛО.

По словам ученого, эти тонкие волокна, падающие с неба, рассматривались как побочный продукт двигательных установок НЛО, хотя скептики склонны объяснять это миграцией пауков или пылевыми частицами, поляризованными атмосферным электричеством.

«Но в последние годы случаи наблюдения волос ангелов вновь участились. Образцы быстро испаряются, что затрудняет анализа их состава и характера», - пояснил эксперт.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

химтрейлы, волосы ангела
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Luki Jimo 23:42, 30 Ноября 2014
А из волос демона не участились?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: