Главная » Новости » Мистика

В Польше над домом, который тушили пожарные, засняли Ангела

Добавлено: 07 Января 2021   Просмотров: 3161   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В конце декабря 2020 года во время тушения пожара в польском поселке Малдыты (Варминско-Мазурское воеводство) над пожарными витал Ангел. Или, по крайней мере, что-то похожее на Ангела.

Это фото появилось на страничке фейсбук пожарного депо Малдыты и вызвало множество комментариев.

"Вот это нечто образовалось во время последнего тушения пожара от возгорания сажи в дымовой трубе в Малдытах. Пишите в комментариях ваши мысли об этом", - было написано к снимку.

Поляки, как известно, очень религиозны и желающих прокомментировать снимок набралось предостаточно. Многие и в самом деле верили в то, что Ангел наблюдал за работой пожарных и, возможно, даже помогал им в тушении огня. Но хватало и тех, кто считал, что все это просто случайный силуэт между тучами в небе и парейдолия (иллюзия). 

Снимок был сделан неуказанным человеком, сидевшим в кабине автомобиля, стоящего рядом с горящим домом. 

"Христиане всегда верили в существование духов-хранителей. Некоторые называют их Ангелами-Хранителями. Библия подтверждает их существование", - заявил журналистам пастор Лешек Коженецкий, комментируя это фото.

К слову, Коженецкий известный в Польше пастор, который верит в существование сверхъестественных существ. Три года назад он рассказал прессе, что изгнал злого духа, который поселился в его доме в Турза-Велька. 

Один из пожарных, который работал в ту ночь над тушением дома сказал: "Если у нас есть такая защита, наблюдающая за нами, я довольно спокойно отношусь к безопасности во время работы".

иллюзия, парейдолия, облако, пожар, польша, ангел, пожарные
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 ElGrandoSmokio 11:36, 14 Января 2021
Почитайте в интернете про проект "Голубой луч". Это голограмма для прельщения.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: