Главная » Новости » Теории заговоров

В Польше кто-то убил британского конспиролога и исследователя НЛО

Добавлено: 19 Октября 2016   Просмотров: 10367   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Британца, который занимался доказательством того, что мировые правительства скрывают следы пребывания НЛО на Земле, нашли мертвым на диване в Польше, пишет газета The Mirror.

СМИ стало известно, что за несколько дней до своей смерти Макс Спайерс отослал своей матери Ванессе сообщение, в котором говорил, что попал в неприятности, и просил провести расследование, если с ним что-то случится.

Спайерс умер при невыясненных обстоятельствах незадолго до выступления на коспирологической конференции в Польше. Сообщается, что перед смертью его тошнило "черной жидкостью".

Макс Спайерс

Девушка конспиролога рассказала, что его держали в Варшаве против его воли. Спайерсу удалось позвонить ей и сообщить, что он попал в руки к каким-то людям, которые проводили сатанинские ритуалы и пытались изгнать из него бесов. Конспиролог добавил, что они дали ему какой-то препарат, который поместил его в кому на несколько дней. Мать погибшего считает, что ее сына могли отравить.

Многие полагают, что Спайерса ликвидировали агенты властей, потому что он слишком близко подобрался к истине, которую они пытаются скрыть. Как бы то ни было, с момента смерти британца прошло больше двух месяцев, а его семья до сих пор не дождалась обещанных результатов вскрытия и химико-токсикологической экспертизы.

убийство, конспиролог, уфолог, польша, теория заговора
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar