Главная » Новости » Призраки

В подвале, где уборщицы чувствовали присутствие потустороннего, нашли детские скелеты.

Добавлено: 19 Августа 2010   Просмотров: 5943   Комментариев: 16   Рейтинг: 4.5
Два детских скелета, завернутые в выпуски "Лос-Анджелес Таймс" 1930-х годов, были обнаружены уборщицами.

Останки, которым, судя по всему, около 80 лет, были найдены в подвале дома постройки 1920-х годов, в старом пыльном сундуке с ненужными вещами давно умершего постояльца.

Домоправительница Глория Гомез сообщила в полицию, когда страшную находку ей показали две уборщицы азиатского происхождения. Они пожаловались на злых духов в подвале и отказались там убираться.

- Очень плохое место. Там живет зло. Больше ни за что туда не пойдем, - сообщила смертельно испуганная Ксинг Хань.

На сундуке красовалась медная табличка "Джим М. Барри". Высушенные тела были завернуты в выпуски "Таймс" за 1933 и 1935 годы. Рядом лежали два билета на Олимпийские игры 1932, они как раз проходили в Лос-Анджелесе, и другие бумаги мистера Барри - личные письма, счета и дневники.

Полиция попытается выяснить, что же произошло в этом доме восемьдесят лет назад.

lifenews.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 21
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
16 KrutayaDeva 18:58, 29 Марта 2011
жалко baffle2 и интересно чем же там всё закончится choler
avatar
15 dryscha 04:05, 18 Января 2011
Негатив от людей живых исходит. Вот я лично, видел привидений перед какими либо событиями связанными с моей жизнью, точнее с плохими событиями. Либо видел ''прозрачных людей'' вооще как третье лицо, тобиш на меня они вообще никакого внимания не обращали.
avatar
14 =555= 12:40, 27 Августа 2010
ДА ДЕТИШЕК ЖАЛКО НО ОБЩЕНЬЕ С потусторонними личностями МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОЧЕВНО baffle2
avatar
13 FasolInka 19:01, 24 Августа 2010
Очень печально... Спрятанные давным-давно тела порой находят, но одно дело - гангстер какой-нибудь со дна Гудзона, а другое - ни в чем не повинные дети... Это совсем печально.
avatar
10 wera 11:46, 20 Августа 2010
Какая жестокость. Такое нельзя простить. Думаю мается там дух их убийцы. Если это так, то поделом ему.
avatar
9 melt_brain 09:34, 20 Августа 2010
считается, что место смерти это своеобразный "водоворот", куда уходит энергия, поэтому там ухудшается самочувствие, появляется слабость, мертвым эманациям нужна энергия, чтобы оставаться в этом мире, вот и берут откуда могут
avatar
8 AZ45 09:08, 20 Августа 2010
Да,детей жалко!
avatar
5 Teskatlipoka 20:59, 19 Августа 2010
Что-то я не пойму. Почему не написали, что именно видели уборщицы кроме детских скелетов? Если они чувствовали присутствие потустороннего, то какого они начали копаться во всяких там сундуках? Скорее всего они случайно наткнулись на эти скелеты, а потом уже кто-то мистику сюда приписал. А может эта история от начала до конца выдумка?
avatar
2 зюзя 15:33, 19 Августа 2010
навряд ли узнают.
avatar
1 DS85 15:33, 19 Августа 2010
У людей так сразу, где привидения, так сразу нехорошее место.

(- Очень плохое место. Там живет зло. Больше ни за что туда не пойдем, - сообщила смертельно испуганная Ксинг Хань.)

Ой-ё-ё-й. baffle3

avatar
3 Darkness 16:40, 19 Августа 2010
Вообще-то приведения бывают разные. Есть те, которые просто появляются и исчезают, есть те, которых называют полтергейстом, а есть и настоящие злые приведения каких-нибудь убийц или маньяков, которые не прочь продолжить свои делишки и после смерти.
В данном случае уборщица права. Тут могут быть два варианта. Обозленные приведения детей, либо не упокоившаяся душа этого самого Барри. В любом случае, пренебрежительно относиться с потустороннему не стоит. Они этого не любят.
avatar
4 abrakadabra 18:02, 19 Августа 2010
Абсолютно согласна. Я бы предпичитала не оказываться даже там, где есть абсолютно безвредные и спокойные привидения. К любым привидениям нужно по-моему, относиться с опаской, ведь это души не нашедшие покоя.
avatar
11 DS85 22:02, 21 Августа 2010
(Вообще-то приведения бывают разные. Есть те, которые просто появляются и исчезают, есть те, которых называют полтергейстом, а есть и настоящие злые приведения каких-нибудь убийц или маньяков, которые не прочь продолжить свои делишки и после смерти.
В данном случае уборщица права. Тут могут быть два варианта. Обозленные приведения детей, либо не упокоившаяся душа этого самого Барри. В любом случае, пренебрежительно относиться с потустороннему не стоит. Они этого не любят).

Я знаю. А пренебрежительно я не отношусь. А кто пренебрежительно говорит об этом и со страхом так смертельно напуганная Ксинг Хань. Уборщицы просто ощущали присутствие кого-то, наблюдение за ними, что доставляло им неудобства, некомфорт и вызывало испуг. Поэтому они и говорят, что это нехорошее место. Там были приведения двух детей, которые ещё не ушли в иной свет, ибо умерли нездоровой смертью, да ещё едва только начали жить. Поэтому не хотят пока уходить. Уйдут только тогда, когда им надоест, либо придут за ними гиды. Есть ещё шумные духи, то есть полтергейст, которые создают неприятности людям. Их действия, которые пугают людей, в виде движения предметов, шумов, и так далее вызваны их отчаянием либо злостью либо неудовлетворением их жизни. Поэтому они начинают всю свою злость выливать на людей, провоцировать их страх. То же самое происходит и с живыми людьми, если у них в жизни складывается что-то не так, они начинают вести себя неадекватно. Просто есть одно отличие: у духов нет физического тела, а у живых есть. Людей пугает сталкиваться с людьми, у которых нет тел, для них это кажется непривычным и пугающим. Вы мне приведите пример, хотя бы одного человека, который был убит от рук полтергейста. Самое страшное и ужасающее это когда сталкиваешься с тёмной иерархией, и во главе которого стоит дьявол. Это не их тема да, там двигать предметами, и ещё выделывать там какие-нибудь штучки. Они просто гасят в тебе свет тот жизненный, который в тебе есть, где бы ты ни был, они всегда будут там, постоянный контроль, и их служащие просто цепляются за ауру человека, как паразиты и питаются человеческой энергией, до тех пор, пока вся энергия не иссякнет. Это история похожая на статью с муравьём.

avatar
6 Ironlady 21:35, 19 Августа 2010
им просто убираться было влом, вот и ляпнули lol
avatar
7 Teskatlipoka 21:42, 19 Августа 2010
Мёртвым нет места среди живых, и наоборот.... Там где кто-то умер полюбому есть негативная какаято энергетика, поэтому всегда, во всех религиях принято над мертвыми читать молитву, чтобы как-то этот негатив нейтрализовать, или как ещё говорят, для того чтобы душа обрела покой. А уж если человек умер насильственной смертью, так вообще ckilet Экстрасенсы говорят, что там где произошло убийство преобладает более мощная и разрушительная энергетика, чем где бы то нибыло. Не знаю стои ли им верить на слово, но в этом точно что-то есть
avatar
12 csunami 01:32, 23 Августа 2010
Вот, там и нужно купить "дом с приведениями", чтобы "не скучая общаться с потусторонними личностями" smile ...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: