Главная » Новости » Аномальные зоны

В подмосковном поселке Новый Быт творится настоящая чертовщина

Добавлено: 25 Ноября 2014   Просмотров: 15046   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Жители поселка Новый Быт Чеховского района уверены, что по окрестностям бродят привидения, а в небе время от времени появляются летающие тарелки, передает телеканал "360 Подмосковье". Уфологи и экстрасенсы уже в течение нескольких лет изучают чеховские аномалии. Они пришли к выводу, что в районе есть следы внеземных цивилизаций. 

Уфологи и экстрасенсы утверждают, что здесь обосновалась нечистая сила, которая иногда совершает набеги на близлежащие территории. Новобытовцы говорят, что давно ничего такого не видели. 

Интерес к Новому Быту возник сразу после того, как здесь были обнаружены залежи редких металлов, крайне нетипичных для средней полосы. Геологи еще тогда говорили, что в Чеховском районе творится неладное, в подтверждение они приводили необычные воронки правильной формы на земле и на снегу. По мнению геологов, их могли оставить представители внеземных цивилизаций.

"На глазах у людей, на лесной полянке в земле появлялись небольшие дырки. Круглые отверстия диаметром 3-4 сантиметра, которые были на снегу. Это январский случай, а другой случай – на земле, на проезжей грунтовой дороге", - рассказал телеканалу "360 Подмосковье" уфолог, координатор ОНИОО "Космопоиск" Вадим Чернобров.

На дежурный пульт местной службы спасения регулярно поступают сигналы о паранормальных явлениях. В ноябре прошлого года одна женщина услышала детский плач со стороны местного кладбища. В начале 2014 года здесь жаловались на взрывы в лесу.

"Мы расспрашиваем звонящих. Только после этого принимается решение по выезду. Глупых решений здесь не может быть - серьезное дело и серьезная организация. Выезжаем, только если есть угроза жизни человеческой", - заявил и.о. начальника отряда спасателей Максим Милосердов.

Подробнее о странных явлениях, наблюдаемых жителями, в видеоролике.

Аномальная зона, Подмосковье
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Ksandra 14:58, 13 Мая 2016
Всего намешали: и привидения, и инопланетяне, и нечистая сила со взрывами в лесу.... Точно, самогон был забористым  Smiley_green_alien_aaah
avatar
1
1 as 07:15, 25 Ноября 2014
Ищите аппараты самогоноварения !)))
avatar
0
2 Вовочка15 14:10, 25 Ноября 2014
Правильно - грибы, травка, самогончик... Ну и плюс "редкие металлы"... Вкупе - термоядерная смесь получается!  whatface
avatar