Главная » Новости » НЛО и пришельцы

В Питере в Выборгском районе регулярно видят НЛО

Добавлено: 16 Июня 2012   Просмотров: 4532   Комментариев: 10   Рейтинг: 4.2
Житель Выборгского района Петербурга снял на видео неопознанный летающий объект. Он утверждает, что НЛО часто гостит на севере города, только скептики ему не верят.



Автор видео, живущий в высотке на севере города, в районе проспекта Просвещения, утверждает, что инопланетяне прилетают в Выборгский район чуть ли не каждый день.  

«На всех моих предыдущих роликах - именно этот объект. Это камера снимает в темноте хуже, чем видно глазу. Но своими глазами я видел всегда именно этот НЛО. Именно такой формы, как и на этом ролике - он и на предыдущих моих роликах. На все 100% это тот же объект», - говорит свидетель. 

Скептики забросали страничку автора на видеохостинге язвительными комментариями. Они уверены, что это обычный самолет, но любитель летающих тарелок отбивается, как может.«Я живу тут всю свою жизнь, а это 24 года. Если бы здесь проходили какие-то траектории полётов самолётов - я бы видел их постоянно. Уж поверьте. Я всю жизнь по ночам смотрю в окно и прекрасно знаю, где летают самолёты, а где нет. Не говоря уже об акустике. Да у меня так какая акустика, что если что-то и пролетит вроде вертолёта, то это не только слышно, у меня даже стёкла в окнах дребезжат, даже когда вертолёт пролетает на намного большем расстоянии и высоте», - говорит он.

В апреле этого года над Петербургом сняли на видео множество НЛО. Однако представители Западного военного округа объяснили, что в объективы видеокамер многочисленных свидетелей попали так называемые  световые бомбы – мишени, использующиеся для ночной тренировки военных летчиков.

piter.tv

питер, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 D-Factor 00:19, 04 Июля 2012
Это уж точно не самолет - отчетливо видно прямоугольную форму.
Но я, все же, не пойму, зачем инопланетянам было бы встраивать в корабли мигалки? Может, это важная инопланетная шишка летела? Или новая машина Михалкова с функцией избегания пробок хD
avatar
9 bbonuzz 15:55, 18 Июня 2012
http://www.flightradar24.com/
Маршруты самолетов.
avatar
8 shurk 09:24, 18 Июня 2012
Мне одному показалось, что это самолёт?
avatar
7 yana 18:19, 16 Июня 2012
Немного напоминает то, что я наблюдала где-то в ноябре прошлого года. Два объекта летали над домом и помигивали красным. Сперва летал один объект, а потом присоединился второй, сходились и расходились. Самое странное, что продолжалось это 2 дня. Появлялись где-то в шестом часу вечера, когда уже темнело.
avatar
6 FuDog 15:44, 16 Июня 2012
Народ вот ХУЛИ ставить мне минус? alien_GRRR alien_unhappy
avatar
5 FuDog 13:36, 16 Июня 2012
Оч удивительно,я видел 2-3 дня такой же но думал это спутник
avatar
4 diestuv 12:50, 16 Июня 2012
В Петергубре и не такое можно увидеть.
avatar
3 mikola79 10:41, 16 Июня 2012
Хочу себе, такой пепелац, на работу ездить.......
avatar
2 физрук 10:35, 16 Июня 2012
Прикольно,это некакие то залипушные светящиеся шарики...
avatar
1 Oshmetka 10:02, 16 Июня 2012
Ага, и эти световые бомбы летят себе мееееедленно и бесшумно)))))))))) То, что это не обычный самолёт, а НЛО, вообще сомнений нет, будете смеяться, но мы с мужем видели то же самое, только в лесу под Курском, только летела это штукоёвина ниже, приблизительно на высоте 17 этажного здания над лесом, прямо над нами, во всяком случае - ну очень похожа :)
avatar