Главная » Новости » Призраки

В Перми появилась служба "Охотников за привидениями"

Добавлено: 01 Декабря 2016   Просмотров: 3518   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В Перми открылась служба охотников за привидениями. Она работает для пермяков, в чьих квартирах поселилась «нечистая сила». На телефон «горячей линии» за время работы службы уже поступило несколько звонков.

Чаще всего пермяки звонят по поводу посторонних звуков в квартире. Команда охотников выезжает по нужному адресу и отлавливает паранормальное явление специальным прибором.

 

«Часто нам звонят из интереса либо по поводу мелких необъяснимых явлений. Серьезных вызовов у нас пока не было», — говорят охотники за привидениями.

Сейчас в команду входит несколько человек, включая экстрасенса. Стоимость своей услуги охотники обговаривают с клиентом индивидуально. Известно, что она доступна каждому. Каким прибором пользуются пермяки для отлова привидений, пока держится в секрете.

Сейчас охотники за привидениями продолжают развивать свою службу. В ближайшее время их можно будет заметить на улицах города. Команда будет ездить на автомобиле, стилизованном под знаменитый кадиллак из фильма «Охотники за привидениями».   

 

охотник за привидениями, Охотники за привидениями
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 22:14, 01 Декабря 2016
Как только русского человека не дурят.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: