Главная » Новости » Уфология

В Пекине разбился НЛО?

Добавлено: 22 Декабря 2009   Просмотров: 2858   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.0
Заголовки китайских СМИ пестрят информацией о том, что окрестностях Пекина упал метеорит. Вот только был ли этот метеорит на самом деле? И был ли это вообще именно метеорит.

В Китае разгорается крупный скандал, связанный с информацией СМИ о якобы рухнувшем в Пекине метеорите. Факт падения «метеорита» видели множество жителей китайской столицы. Интернет пестрит сообщениями о загадочном «небесном теле», рухнувшем на Пекин.
Вот только, сам метеорит еще никто не нашел. Его ищут в окрестностях горной местности Байхуашань. Смущает лишь повышенная активность военных, которые, по слухам, тоже ведут в горах свои поиски. Более того ходят слухи, что упавший предмет и вовсе был не метеоритом. В блогосфере все большую популярность набирает версия, что в окрестностях Пекина разбился НЛО.

В Пекине началась настоящая "метеоритная лихорадка": жители Китая бросились на поиски небесного тела, которое на прошлой неделе упало в восточных пригородах мегаполиса, пишет "Чайна дейли". По данным газеты, в минувшую среду множество горожан наблюдали это явление, а потом делились своими впечатлениями в Интернете.

Другие интернет-пользователи не поверили очевидцам и восприняли их утверждения с иронией, а большинство комментариев сводились к шуткам вроде "Трансформеры прилетели". Однако чуть позже пекинская обсерватори подтвердила факт падения довольно крупного метеорита и опубликовала двухсекундную съемку, запечатлевшую это явление.

Сразу же после официального подтверждения многие взяли на себя миссию во что бы то ни стало отыскать небесное тело, которое уже окрестили "находкой века". Известно, что метеорит приземлился в горной местности Байхуашан, но астрономы не могут назвать точное место падения. По их оценкам, оно находится на расстоянии 40 - 100 км от центра Пекина.

moscow-post.ru utro.ru

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Britanik 15:48, 27 Декабря 2009
doubt Фанатики. Всё что падает с неба НЛО? Обычный метеорит.
avatar
6 Geracl 16:53, 24 Декабря 2009
Будет происходить трансформация сознания у человека. Условно в декабре 2012 году. А в космосе происходит борьба за контролем земли и соотведственно и человеком. Пришельцы постоянно за нами следят. А так как мы стоим на пороге экономическо- военного хауса, то они и участились появлятся. А так как у них там происходят войны, то сбитый аппарат в виде астероидов падают на землю. А военные всё время подбирают то что осталось. И любая страна хочет заполучить технологию, что бы быть всемирным диктатором. Эта война продолжается очень долго. В библии это война света и тьмы.
avatar
5 Lavavoth 08:56, 24 Декабря 2009
Вряд ли они что-то чувствуют, скорее, у них что-то намечается...
avatar
4 KoLibri 22:31, 23 Декабря 2009
дийствитильна: осинь мноха!!! однако...
avatar
3 JD 14:09, 23 Декабря 2009
Пришельцы наверняка что-то чувствуют, раз так часто наведываются к нашей планете ...
avatar
2 Geracl 13:52, 23 Декабря 2009
Что то часто начали люди Нло видеть и близко к сталицам светящее падать. Это не спроста.
avatar
1 PaleFox 03:27, 23 Декабря 2009
Марсиане посыпались с неба, как спелые орехи
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: