Главная » Новости » Чупакабра Паранормальные новости

В Павловске чупакабра вновь вышла на охоту

Добавлено: 22 Апреля 2014   Просмотров: 5694   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Как оказалось, клетки – не самое хорошее укрытие: таинственный зверь с легкостью их вскрыл и уничтожил кроликов.

Искореженные кормушки, глубокие следы зубов на досках, а бруски выдернуты вместе с гвоздями. К такому нападению жители самого центра Павловска (Воронежская область) оказались не готовы. От бродячих собак свои владения они уже давно огородили, поэтому кто мог напасть на кроликов – даже не догадываются. Дождливая погода могла бы внести ясность, но ведь и следов не осталось.

Екатерина Лола, жительница г. Павловска: "Ну так, внешних, чтоб порвато, что-то оторвано там – не было, просто лежали и всё. То есть кроль был большой, кг 7-8. Задушен, просто здесь вот лежал, как будто спать лёг".

Жертвами неизвестного животного стали 5 кроликов – хозяйка обнаружила обескровленные тушки. В соседнем подворье – погибли еще два кролика вместе с детенышами. И это несмотря на то, что клетки своих питомцев Алексей Уханов закрывает на крючки с фиксаторами. Хотя одной крольчихе выжить все-таки удалось, но у нее осталась расцарапанная мордочка.

Алексей Уханов, житель г. Павловска: "Сделал контрольно-следовую полосу. На этой КСП чётко были видны следы копыт. Копытца похожи на лосиные, не такие, как у козы. У козы, кабана – они как бы в сторону расходятся носики, а это были просто как параллельные две, как фасолинки. Ну, следы где-то так сантиметров восемь."

Люди сразу вспомнили о таинственном звере – чупакабре. Кстати, в нашем регионе о нем уже говорили год назад. В марте 2013-го в селе Семейки Подгоренского района произошла серия загадочных нападений на домашний скот. Тогда местные жители лишились нескольких десятков овец и пары коз. Некоторые селяне даже видели таинственного зверя и опознали его на рисунке из интернета.

Любовь Кирасова, житель хутора Большая Дмитриевка: "А похоже, как лежит оно, так похоже, только лапы у него вот такие толстые, здоровые".

Правда приехавшие охотники в тот раз вместо невиданного животного нашли большую стаю собак. А вот кто пугает жителей Павловска – пока остается загадкой.

http://voronezh.rfn.ru

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: