Главная » Новости » Природа

В парке "Сибирские увалы" (Нижневартовский район) обнаружены странные дыры в земле.

Добавлено: 26 Апреля 2011   Просмотров: 5891   Комментариев: 7   Рейтинг: 4.2
В природном парке «Сибирские увалы» Нижневартовского района разгулявшаяся стихия повалила больше сотни ценных кедров, а также сосны и березы. Вместе с чувством утраты научные сотрудники парка испытывают изумление. То, что они обнаружили на месте гибели деревьев, пока не поддается никакому объяснению. Это небольшие ямы, расположенные строго по определенному рисунку. Уже пошли слухи о появлении там НЛО.


Природный парк «Сибирские увалы». Таинственные события происходили здесь без свидетелей. Часть территории, как после бомбежки. Ровные темные дыры видны по периметру на несколько метров вперед. Их обнаружили сегодня.

Руслан Биктагиров, старший научный сотрудник природного парка «Сибирские увалы»: «На расстоянии метра друг от друга. Глубина - около сорока сантиметров. Неизвестно, откуда они здесь появились. В прошлом году осенью мы очищали территорию от мусора и никаких ям не находили».

Человеческих ли это рук творение, сотрудники парка пока не знают. Никаких строительных работ здесь не проводилось, а мысль, что это дело лап животных, здесь живущих, кажется недопустимой. Кстати, ямы эти расположены в месте, где повалены деревья. Сто тринадцать стволов кедра, сосны и березы сломаны как спички. Сжигать такую древесину, как говорят научные сотрудники парка, кощунственно. Решено пустить на поделки.

Как только подсчитают убытки, займутся расчисткой территории. Что будет с таинственными ямами, пока не решили. Сегодня на экскурсии здесь побывали журналисты, а завтра, может быть, билеты будут продавать как восьмое чудо света.

ugra-tv.ru

Дыра, деревья, парк, дыры
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Teskatlipoka 17:44, 07 Мая 2011
Ничего особенного ямы как ямы Oo
avatar
5 afrita 15:17, 28 Апреля 2011
НЛО приземлилось baffle3
avatar
4 balagur 12:07, 28 Апреля 2011
енто с металлоискателем ходили кладокопатели, забуривали вручную там где сигнал на драг металл срабатывал. я пару раз видел как такое делают, правда у нас на урале, золотари...
avatar
6 ryaba248 10:36, 02 Мая 2011
А ларчик просто открывался...
avatar
3 YURA 17:41, 26 Апреля 2011
Бывает и круче и ямы больше.
avatar
1 Godzira 15:56, 26 Апреля 2011
Сегодня на экскурсии здесь побывали журналисты, а завтра, может быть, билеты будут продавать как восьмое чудо света. Ахахахахаххахахаххахахах
avatar
2 Geracl 17:39, 26 Апреля 2011
smile
avatar