Главная » Новости » Призраки

В пабе Уэльса призрак ребенка играл с воздушным шариком

Добавлено: 08 Апреля 2018   Просмотров: 3035   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Гейл Робертс, хозяйка паба "The Kings Mill" в городе Рексем, Уэльс, Великобритания, расположенного в старом кирпичном здании, считает, что на видео попал призрак ребенка и именно он играл с этим воздушным шариком.

[advert]

Движущийся сам по себе синий воздушный шарик сложно объяснить потоками ветра, ведь все это было внутри небольшого помещения с закрытыми окнами. Так же сложно это объяснить и струями воздуха от вентиляторов или кондиционеров, их нет в этом здании.

Воздушный шарик был частью декораций к празднованию Дня Рождения одного из посетителей паба. Вечером Гейл Робертс занималась уборкой помещения и случайно увидела как шарик начал двигаться сам по себе. Она сумела занять его на видео и считает, что  все дело в призраке ребенка.

Шарик осторожно и медленно пересек помещение паба и обогнул стойку бара. Он двигался на небольшой высоте от пола, словно за веревочку его держал 2-летний ребенок.

Шарик почти упал на пол, когда двигался через ножки стула, но потом снова приподнялся и продолжил движение, когда оказался за стойкой бара. Замер он лишь, оказавшись напротив небольшого холодильника.  

Выглядело все это жутко, словно кадры из фильма-ужасов "Оно", где шарик использовался монстром-клоуном для приманивания маленького мальчика.

 

После того как видео было выложено в интернет и получило множество комментариев, один из посетителей бара рассказал, что был на том Дне Рождения и в один момент почувствовал словно его ноги коснулась маленькая рука, как рука ребенка. Никаких детей естественно в пабе не было.

Также Гейл рассказала, что в пабе и раньше видели аномальные вещи, по вечерам иногда замечали как сами по себе двигались небольшие предметы.

"Это происшествие (с шариком) сильно меня напугало, особенно когда он начал двигаться в мою сторону. Сначала мы думали, что его ведет ветер от окна, но все окна были закрыты".

По словам Гейл в пабе были другие 20 шариков и все они просто спокойно висели там где полагается и не двигались.

Множество комментаторов к видео пишут, что шарик двигался так естественно, словно его нес маленький ребенок.

паб, воздушный шар, призрак. ребенок, шарик
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 ogivst 17:09, 09 Апреля 2018
ramanuki, для призраков стулья не препятствия.
avatar
2
1 ramanuki 12:53, 08 Апреля 2018
Холодильник притягивает воздушный поток, потому и шарик шел через стул, а не обошел его, как, наверное, сделал бы призрак. ))
avatar