Главная » Новости » Монстры

В озере Тургояк (Южный Урал) засняли неопознанное животное, похожее на большую змею

Добавлено: 05 Августа 2016   Просмотров: 8920   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В водах второго по чистоте озера России Тургояк, что в Челябинской области под Миассом, очевидец снял на видео необычное явление. Житель Миасса Михаил Ненароков, проплывавший на байдарке мимо места, которое в народе именуют Крутики, вдруг заметил, что из воды средь бела дня несколько раз показались странные кольца черного цвета, напоминающие кольца гигантской змеи.

"Если честно, слегка струхнул, ближе 20 метров не стал подходить", — признался Михаил. Он признался, что, возможно, это были и дайверы – по крайней мере, такое объяснение – наиболее разумное.

Однако, утверждает Ненароков, он собственными глазами наблюдал в течение 20 минут перемещение огромного змея. "Снял три видео с трех сторон. Честно говоря, жутковато", — пишет Михаил и публикует соответствующее видео.

Для просмотра видео кликайте не на само видео, а на пустую область рядом с количеством просмотров. Иначе выскакивает ошибка

Комментируя его, интернет-пользователи разделились во мнениях. Кто-то считает, что это может быть "фишка", которую для приманки туристов придумали владельцы отелей, расположенных на берегу озера, а кто-то очень хочет верить в то, что в водах Тургояка действительно появилось загадочное чудовище.

Его уже назвали "Миасснесси", по аналогии с Несси – легендой озера Лох-Несс.

Миасс, Тургояк
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 cmert 03:49, 05 Августа 2016
не мог лучше заснять((((( струхнул он еп(
avatar