Главная » Новости » Монстры

В озере Шамплейн снова видели чудовище

Добавлено: 27 Июля 2013   Просмотров: 9872   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

Пять человек видели чудовище в озере Шамплейн на прошлой неделе. 

Это единственное четкое фото монстра озера Шамплейн, сделанное в 1977 году. Озеро Шамплейн находится на границе США и Канады

Уже темнело, когда семья Джонсов заметила странное существо на поверхности воды,у него была маленькая голова на тонкой шее и что-то напоминающее рог, рядом рыбачил еще один мужчина. Все пятеро замерли и, в оцепенении, наблюдая за этим существом.

Секунд через 20 монстр скрылся под водой, издав перед этим звук, напоминающий крик кита. Но киты в озере не водятся. Что же это был за зверь? По началу Мартин подумал,что это аллигатор, поскольку шкура у него была зеленого цвета, но крокодилы никогда не высовываются из воды в вертикальном положении, да и шеи у них нет.

 "Что касается фото, то его нет, к сожалению мы не взяли с собой фотоаппарата, а про мобильные телефоны даже никто и не вспомнил",- говорит Джонс.  - Представьте себя на нашем месте, нужно положить удочку, затем трясущимися,руками достать аппарат, найти приложение...,а существо ведь ждать не будет, его хочется рассмотреть, вот почему все снимки получаются смазанными и не четкими. Можете мне не верить, но его видело пять человек!"

озеро, чудовище, монстр, Шамп, Шамплейн
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 sergiy 02:22, 05 Августа 2013
Похоже что плывёт рептоид,потому у него и такой странный локтевой сустав
avatar
4 Alois_von_Rottenburg 18:46, 29 Июля 2013
Верю, что такие чудовища существуют и снимок подлинный. И верю, что они его видели. Я тоже пару раз видел летающие тарелки, не заснял, не до фотоаппарата было. Поэтому и им верю.
avatar
3 Аэлин 22:37, 27 Июля 2013
Просто кто-то плывет на спине))). На "шее монстра" четко виден локтевой сустав. А впереди лицо чуть над водой...
avatar
2 Хрум 22:33, 27 Июля 2013
Да ну на...........
avatar
1 sergiy 02:20, 27 Июля 2013
Всё ясно.
Как эксперт по северопиндосам и канадолам могу сказать что телефон обычно они почти не выпускают из рук (национальные особенности бизнеса). Как в своё время был часовой карман в бруках ("посмотрыте на этот мир и посмотритэ на эти бруки...")
так сейчас почти все штаны имеют боковой карман для мобильника, или же в жилетке или куртке.
А щёлкать на телефон они страшно любят!
avatar