Главная » Новости » Полтергейст

В омской школе появился полтергейст, носителем которого является 12-летний мальчик

Добавлено: 24 Ноября 2016   Просмотров: 8459   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В школе Павлоградского района около полутора месяцев назад начали происходить необъяснимые вещи: словно по волшебству двигается классная мебель, портится имущество учителей и учеников, появляются загадочные записи в тетрадях.

И все эти безобидные шалости, ни от одной из которых, к слову, никто по большому счету еще не пострадал, связывают с одним из учащихся. Однако, как бы парадоксально это ни звучало, пятиклассник, которому сопутствуют странные чудеса, не является причиной происходящего.

В том, что за 12-летним мальчиком увязался полтергейст, уже перестали сомневаться и родители, и одноклассники Данилы, и скептически настроенные учителя.

Накануне, информирует ИА "Омскрегион" и еще целый ряд омских СМИ, к аномальному источнику выехали эксперты из ОмГПУ во главе с руководителем Омского планетария Владимиром Крупко, который, помимо исследования звезд и галактик, специализируется также на изучении паранормальных явлений.

В результате поездки пораженные увиденным ученые, на глазах у которых ученическая скамья без какого-либо постороннего вмешательства перемещалась в сторону на несколько метров, подтвердили наличие в школе неких сверхъестественных сил. Пытаясь объяснить природу крайне редкого явления, исследователи отмечают сильную энергетику мальчика.

- Сам ребенок, скорее, катализатор полтергейста, но не влияет на процесс и не является его источником. Мальчик умненький, рассудительный. К происходящему относится спокойно. Спокоен, как Чак Норрис. Из людей никто не пострадал. Только одному ребенку по голове ударила открывшаяся створка доски, - поделился с "КП" итогами поездки Владимир Крупко.

Между тем, в странной истории еще предстоит разобраться. Группа ученых зафиксировала увиденное на камеру, также омские исследователи взяли с места событий осколки разбившихся предметов - к их изучению приступят в ближайшее время.

омский полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Angmar 12:23, 25 Ноября 2016
Да это же обычный унитазный призрак - очко разламывает в дючках)))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: