Главная » Новости » Странности

В окно пенсионеру на большой скорости влетела неопознанная стальная деталь

Добавлено: 14 Мая 2014   Просмотров: 5011   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Житель города Сент-Пол (штат Миннесота, США) Боб Урман уверен, что «летающие тарелки» и инопланетяне существуют. К такому выводу пенсионер пришел после того, как в его окно влетел неопознанный предмет. 

Пенсионер спокойно смотрел по телевизору спортивный матч, как вдруг в окно гостиной влетел какой-то серебристый цилиндр непонятного происхождения. Вначале Урман решил, что это осколок от какого-то самолета, но, ни сотрудники аэропорта, ни полицейские не смогли идентифицировать предмет.
 
Как рассказывает владелец необычной детали, цилиндр двигался со скоростью пули, проделал отверстие в стекле, потом поцарапал телевизор и упал на ковер, оставив на нем пропалину. 80-летний ветеран вызвал полицию, но приехавшие стражи порядка не смогли определить, откуда взялся этот загадочный предмет. 
 
Цилиндр был направлен в аэропорт, но и там развели руками: данная деталь не является частью самолета. По мнению Урмана, прилетевшая деталь также не могла отлететь от машины, поскольку квартира пенсионера находится на третьем этаже, а окно выходит в парк, где вообще нет машин.
 
Поэтому, сопоставив все факторы, старик решил, что его атаковали инопланетяне, а загадочный предмет – ничто иное как деталь от НЛО.
окно, деталь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 DobrЫЙ 09:27, 15 Мая 2014
давным-давно в школьные годы, шли мы с товарищем по его двору мимо мусорки на которую, кто-то выставил стаааааааааааренький ламповый телик, мы не могли пройти мимо, вдвоем подняли его и закинули в мусорный бак, тот в нем разлетелся на осколки с характерным хлопком, мы довольные пошли дальше. Вечером звонит товарищь, чуть ли плача от смеха рассказывает, что к родителям его только что пришла бабушка-соседка и нажаловалась, что дескать шел ваш оболтус с другом, шумел, по двору и кто-то в них из окна теликом кинул....шоб заткнулись ! Старики они такие!:alien_wow:
avatar
3 madrid-by 23:29, 14 Мая 2014
с пассата запцацка)))
avatar
2 as 19:14, 14 Мая 2014
Мальчишки из рогатки выстрелили!)))
avatar
1 scooter 13:25, 14 Мая 2014
если там отверстие посредине - то это сайлентблок с передней подвески летающей тарелки, не иначе.
avatar
5 VACUUM 21:02, 16 Мая 2014
Не, у сайлентблока должна быть канавка по середине, а её там не видно. Может НЛО перевозил ещё не готовые сайлентблоки и один из случайно выпал? Тогда такое возможно.
avatar