Главная » Новости » Полтергейст Паранормальные новости

В офисе сами собой задвигались кружка и стул, перепугав работника

Добавлено: 22 Апреля 2023   Просмотров: 1518   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0

Камера наблюдения, установленная в офисном здании в Колумбии, зафиксировала предполагаемый феномен полтергейста, который сильно напугал работника.

Жуткий инцидент произошел на прошлой неделе в колумбийском городе Медельин. Тем вечером мужчина по имени Дэвид Пинеда засиделся до позднего вечера на работе и был там единственным человеком в помещении. 

В какой-то момент его кружка для кофе сама собой поехала по столу и упала на пол. Пинеда вскочил и недоумевающе посмотрел на осколки кружки, а потом взял швабру и начал убираться.

И тут стоящий чуть поодаль пустой стул повернулся сам собой. Это стало для Пинеды последней каплей. Он сфотографировал стул на телефон, а потом пулей выскочил из офиса.

"Я пытался найти логическое объяснение, но после просмотра видео у меня по спине пробежал озноб", - говорит Пинеда и добавляет, что больше не хочет работать допоздна и оставаться один в офисе.

По мнению Пинеды, в их здании, которому уже почти сто лет, возможно  обитает что-то потустороннее и с ним связано множество историй. Но он не хотел бы сталкиваться с ними лично.

Он рассказал, что когда его кружка упала, он сначала подумал, что сам поставил ее слишком близко к краю стола, но когда сам собой стал двигаться стул, он понял, что тут происходит что-то странное. 

Настаивая на том, что он не верит в призраков, молодой человек признал, что это заставило его "по-настоящему испугаться". 

Скептически настроенные пользователи Сети предположили, что либо Пинеду таким образом разыграл его коллега, либо он сам подстроил эту мистификацию.

С другой стороны Пинеда сказал, что он совсем не обрадовался, когда видео с ним попало в национальные новости в его стране и заявил, что "журналистские приоритеты Колумбии пугают меня больше, чем возможные призраки в офисе".

Полтергейст, колумбия, Камера наблюдения, офис
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 loginnik 15:29, 23 Апреля 2023
Не верю. А вы? Вот ежели такое случится со мной то поверю. Пока не случалось и наверное не случится. Ибо мне уже 68 лет и ежели до сих пор ничего не происходило то что может случится в конце жизни?
avatar
2
1 valcan555 08:57, 23 Апреля 2023
В самом начале движения чашки видно, что она слегка поворачивается своей ручкой в сторону направления движения. Т.е. , скорее всего, леску привязали к ручке чашки. А значит, тоже самое можно сказать и о стуле.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: