Главная » Новости » Чупакабра

В одном из сел Ровенской области появилась чупакабра.

Добавлено: 16 Ноября 2011   Просмотров: 6545   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.0
В селе Загорощи Ровенского района Ровенской области (Украина) появилось загадочное животное, уничтожившее в закрытых клетках крестьян птицу.


Как сообщила помощник начальника Ровенского райотдела милиции Олеся Шевченко, 11 ноября следственно-оперативная группа прибыла по вызову в Загорощи, где неизвестное животное уничтожило кур и индюка.

Только в одном из хозяйств погибло сразу 10 кур и индюк, которые находились в металлических клетках. У погибшей птицы были скручены шеи.

Следов крови на месте происшествия практически не было. Нескольких кур хозяева нашли еще живыми, однако те находились в агонии от укусов неизвестного животного, поэтому их пришлось зарубить.

На ощипанных уже людьми тушках хорошо видны проколы от укусов.

По словам сельчан, это уже не первый приход "чупакабры" в село. Люди надеются, что милиция поможет найти и обезвредить загадочное животное. Милиция задокументировала факт гибели птицы и проводит проверку.

Тем временем странное животное было замечено в окрестностях Балашихи (Московская область).

Сведения о появлении существа уже два дня исходят от очевидцев. Однако никто из них не сумел сделать фото животного.

Больше всего с появлением чупакабры заволновались жители частных домов, на подворьях которых, содержат кроликов и кур. Ведь, как известно чупакабра очень любит вламываться в клетки к кроликам и загрызать их. Также не брезгует этот загадочный зверек и аппетитными курочками. Известны случаи, когда чупакабра нападала на детей и даже на взрослых людей.

На сегодняшний день на улицах пригорода Балашихи появились бригады дружинников, которые решили ежедневно и еженощно патрулировать окрестности в поисках чупакабры. Кстати наибольшую опасность этот зверь представляет ночью, когда он выходит на охоту.

По материалам сми.

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.0/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Obormot 22:28, 16 Ноября 2011
adelina-blake, тебе от меня плюс. Истину глаголешь. У меня уже изжога от одного слова "чупакабра", которому место где-нибудь на желтых страницах... "Мегаполис-Экспресс", например.
avatar
2 Аэлин 17:17, 16 Ноября 2011
Судя по лапам, это утки (или гуси). Да, худоваты... Smiley_green_alien_cry
avatar
1 Obormot 16:53, 16 Ноября 2011
Только в российских хозяйствах могут выращивать таких тощих болезненных кур. Голуби с улиц и то откормленнее. Эх, блин, эта страна катится ко всем чертям...
avatar
3 adelina-blake 21:22, 16 Ноября 2011
Это вообще-то в Украине произошло:)
avatar
4 adelina-blake 21:27, 16 Ноября 2011
А вы про вторую часть... Пардон:) Кстати не знаю как вы, а я не очень уверенна что чупакабра вообще существует. Я когда маленькой была и ездила к бабушке на каникулы у нас там тоже кур и кроликов воровали... только собаки, а не чупакабры:) В общем скажу так: "Пока не увижу, не поверю."
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: